Хостинг для instantcms.ru

ЗАКРЫТО

с миру по нитке

#31 27 февраля 2012 в 01:58
гляжу как база постоянна грохается и подумываю подобрать себе другого хостера а то www.majordomo.ru/hosting/ тариф базовый надоедать начинает
#32 27 февраля 2012 в 02:09
Я на спейсвебе, уже больше 10 лет. Придраться ко всему можно, но особых проблем никогда не было. Параллельно побродила по другим — понравился еще макхост — оч отзывчивый и оперативный сапорт, тоже без проблем, но там какой-то гемор с зендом был. В принципе, понравился джино, но там чет как-то разом сайты в бан ушли недоделанные )) Виноваты, скорее всего, не они, но, видимо, хостинг для ПС немного подозрительный.
Не понравился петерхост — вообще от и до. С мажордомо тоже быстро свалила ))
#34 27 февраля 2012 в 05:22
Судя по количеству зарегистрированных пользователей которые остаются! на хостинге приведенном в моей подписи "Самый надежный хостинг" Могу сказать что удовлетворяет он своей стабильностью не только мои потребности)
У кого иногда возникают проблемы со своим хостингом — попробуйте тот что в подписи — уверен что останетесь довольны.
После регистрации возможен тестовый период 10 дней на любом тарифе без оплаты!
Стабильность — залог успеха!)
#35 29 февраля 2012 в 20:39
pivua), дай ссылу на твой сайт работающем на этом хостинге. хочу проверить как он перегруз выдержит glassesну и заодно уж тогда скажи на каком ты тарифе
#36 29 февраля 2012 в 21:06
Кому нужен качественный и недорогой хостинг, а также любая помощь по настройке InstantCms, обращайтесь в приват.
#37 29 февраля 2012 в 21:29
У меня VPS на REG.RU, от 175 руб в месяц, пришил к нему пожизненную лицензию ISPManager.
Если кому интересно, вот моя реф ссылка на тариф ознакомиться
#38 29 февраля 2012 в 21:36
а кто тут хостинг брал?
тариф хост 0
Что думаете?
#39 29 февраля 2012 в 21:42
DeeMon, какие нагрузки и как выдерживает? сколько максимум онлайн было?
и чем ваше впс от виртхоста отличается? (только как нибудь попроще поясните. не так как гугл с яшей)
#40 29 февраля 2012 в 21:50
а конкретней я вот это непонял

Процессор 500 МГц Память 256 Мб Диск 5 Гб

и это

Все управление, администрирование VPS сервера, установка и модифицирование программного обеспечения осуществляется непосредственно Вами

где их брать и как они ставятся? а главное какую нужно для инстанта+биллинг
#41 29 февраля 2012 в 21:58

а конкретней я вот это непонял

nedoriko
Раз не слышали о таком, то вам лучше не стоит брать. Это как свой сервер, покупаешь — настраиваешь!
#42 29 февраля 2012 в 22:33

Раз не слышали о таком, то вам лучше не стоит брать.

FreeLancer
ну тогда может оцените своим знающим взглядом www.majordomo.ru/hosting/vps
на сколько я понимаю мне тариф VS Plus подойдет. для самой инстанты + билинг
#43 1 марта 2012 в 00:39
Когда то я подсказал Pivua на тот хостинг, а называется он ihc.ru мне тоже подсказал человек из сообщества, за что ему спасибо. Хостинг отличный, побегав до этого по 6 разным, первый раз не жалуюсь ни на что. В среднем обычный ВПС держит под 24 000 общей посещаемости в сутки на 5-6 сайтах. Нагрузки не чувствуется, проблем не бывает. Может и больше, пока не пробовал. Панель тоже покупал вечную, они сразу же и продают.

По Хетзнеру и всем его ответлениям, не рекомендую. При нагрузках вы сядете в лужу. По американцам тем более, кроме низкой цены и большого места для файлов, вы получите большой пинг и слабые ресурсы.

Недорико вам бы рекомендовал тариф Луна на ИХК. Хватит за глаза.
#44 1 марта 2012 в 01:21
Мы предлагаем размещение на наших серверах. С тарифами на размещение можно ознакомиться на сайте

На каждом из серверов располагается не более 60 клиентов!!!

Примерные характеристики сервера выглядят следующим образом:

Процессор: Intel® Core(TM) i7 CPU 930 @ 2.80GHz 1600.000 Mhz X 8

Оперативная память: 8 гигабайт

Размер дискового пространства: 707699 Mb

Операционная система: CentOS 5.5 64 bit

Версия PHP 5.2.6 / 5.3

Версия MySQL: 5.0.5


Мы не ставим ограничение на оперативную память и процессорную нагрузку. Чтобы получить аккаунт на одном из наших серверов, под любым из тарифов необходимо нажать на ссылку «Регистрация» и получить доступ в личный кабинет в биллинг системе.

После регистрации в личном кабинете необходимо выбрать тариф и оплатить его посредством платежной системы WebMoney.

Мы принимаем любые сайты за исключением следующих категорий:

Сайты, распространяющие НЕ лицензионное программное обеспечение или любую другую информацию, полученную незаконным способом.
Сайты, связанные с контентом «для взрослых»
Сайты, посвященные взлому программ
#45 1 марта 2012 в 02:17
BilarИuss, я не подхожу по следующим категориям
1 — ненавижу WebMoney. (хуже них только пай-пал)
2 — в моих планах установить трекер (что подразумевает распространение не лицензии)
3 — Сайты, связанные с контентом «для взрослых» (а как без этого? практика показывает что тут денег больше всего)
scratch
создай новый тариф. с одной базой и хотя бы 2мя доминами на акке.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.