Хостинг для instantcms.ru

ЗАКРЫТО

с миру по нитке

#46 1 марта 2012 в 08:39
nedoriko, посмотрите хостера в подписи, возможно и ваш случай тоже. Когда пришел к ним, ни разу до того не видел VDS вживую изнутри:)
Они сразу ставят готовый к работе набор на FreeBSD с ISP Manager Lite в комплекте, получается практически как виртуальный хостинг — можно ни разу ничего не поадминить, а только пользовать😊Да и саппорт дружелюбный.
#47 1 марта 2012 в 12:33
L.B.Griffin, чегото ссыла открыла страницу. на которой лишь одно слово

Problem

#48 1 марта 2012 в 16:06

DeeMon, какие нагрузки и как выдерживает?

nedoriko
По ссылке пройдите и сравните параметры, там всё есть.
#50 1 марта 2012 в 16:30

1 — ненавижу WebMoney.

nedoriko
а это зря) советую в них влюбиться хоть немного!)
на самом деле все удобно, быстро, надежно и выгодно) просто нужно время чтоб понять это)
#51 1 марта 2012 в 18:23
pivua), чтобы в мегастоке себя заявить, нужен персональный атестат. а чтобы его получить, нужно ехать к черту на кулички. да еще и платить за это (не считая дорожные расходы и потерянное время)
в нашем калхозе недавно появилась возможность получить начальный. а вот когда появится взможность получить персональный, тогда возможно я и изменю свое отношение к вебмани.
#52 1 марта 2012 в 22:21

в нашем калхозе недавно появилась возможность получить начальный. а вот когда появится взможность получить персональный, тогда возможно я и изменю свое отношение к вебмани.

nedoriko

наверно вы не теряли денег на кошельке или вас не обманывали… безопасность продиктована практикой.
#53 2 марта 2012 в 15:05

я вижу только это

nedoriko
Вы меня не с кем не попутали? Я даже не знаю что это за ссылки.
#54 2 марта 2012 в 15:34

чтобы его получить, нужно ехать к черту на кулички. да еще и платить за это (не считая дорожные расходы и потерянное время)

nedoriko
Почитайте внимательнее правила получения персонального. Там все гораздо проще )) Ну максимум придется съездить в районный центр
#55 2 марта 2012 в 15:56

Вы меня не с кем не попутали?

DeeMon
я посты не втом парядке прочел. точнее попорядку и все к одной теме свел. zst
#56 1 ноября 2013 в 19:37
Могу посоветовать хостинг AllHostings.ru не дорогой.
#57 1 ноября 2013 в 19:58
Предлагаю выдать Владимиру медаль за весомый вклад в археологическую работу. Хотя скорее расхититель гробниц получается, ибо движет лишь нажива…
#58 1 ноября 2013 в 19:59
Владимир, вы "немного" ошиблись!) с ответом smile
вначале денежку сюда скиньте чтоб так тупо рефки двигать!)

Тема вообще то про:

предлагаю организовать фонд в поддержку хостинга для instantcms.ru
Думаю если скинутся пусть даже по 10 рублей, то никто из нас не обеднеет

Леший

Не считая ее давности zlo
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.