При удалении профиля пользователя, его статьи, комментарии, записи в блогах остаются?

если нет, как бы сделать ,чтобы оставалось?

#1 17 марта 2012 в 11:25
такой вот вопрос
#2 17 марта 2012 в 11:54
Статьи и комменты остаются. Блог исчезает, друзья пропадают. При возвращении пользователю его профиля. друзья и блог не возвращаются.
#3 17 марта 2012 в 12:02
Ясно.
Тогда, может кто подскажет, как сохранить блог.
Например, пусть удаленные блоги уходят в раздел — архивные блоги.
Я понимаю, что человек имеет право на удаление личного дневника, но права есть и у других учасников сайта — комментаторов, которые эти материалы рецензировали, тратили время, делились своими идеями.
Часто бывает, особенно, если материалы провокационные, дискуссия вокруг них получается более содержательной и емкой, чем сам пост.

Если автор будет настойчив, такие ситуации будут рассматриваться, а по умолчанию, контент нужно сохранить. И в правилах использования сайта это будет прописано.
#4 17 марта 2012 в 13:02
Тоже интересует.

Только зачем "архивные блоги"? Пусть при удалении профиля все остается на месте — только сам профиль с личной фотогалереей скрываются. Буду благодарна за грамотное решение данного вопроса.
#5 17 марта 2012 в 13:39
лучше делать опционально по выбору админа: удалить юзера со всеми материалами, удалить юзера (и галками отмечать что именно удалить нужно: комментарии, блоги, новости, статьи, сообщения на форуме)

вот это было бы самое правильное. Т.к возможно вы удаляете спамера, который оставил пол мильена сообщений. а удалять ручками полмильена это жесть.
#6 17 марта 2012 в 15:56


лучше делать опционально по выбору админа

yury

Согласна. Недавно спамера удалила, потом поняла, что комменты все его на сайте остались. Пришлось профиль возвращать на место, затем удалять комменты по ссылке с профиля "комментарии", а потом уже и профиль.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.