Некоторые доработки по InstantShop

#1 19 марта 2012 в 10:21
Ребята, кто может реализовать следующее (за деньги, естественно):
1. Хочу сделать так, чтобы каждый объект, который добавился на карту (модуль instantmaps), имел возможность самостоятельно добавлять товары — эти товары должны быть видны на instantshop в обычном виде как часть общего каталога товаров от всех производителей, а также чтобы на странице объекта (из модуля instantmaps) в отдельной отдельно выводились все товары и их характеристики, которые добавил данный объект.
2. Необходимо каждому объекту дать возможность не просто добавлять, но и управлять добавленными товарами и их характеристиками.
3. На странице каталога товаров модуля instantshop добавить возможность фильтрации по каждому конкретному объекту из тех, которые добавили товары в каталог, в дополнение к уже существующим фильтрам.
4. Дать возможность администратору проекта с помощью настроек указывать стоимость для объектов присутствия на странице каталога: например, для того, чтобы добавить 10 видов товара — необходимо оплатить ежемесячно абонентскую плату в 1 дол, чтобы добавить 20 видов товаров — 3 доллара и так далее. Естественно, если владелец объекта на карте оплатил абон плату на 10 видов товара в каталоге, то он не может выставить 11 товаров.
5. Оплата абон. платы должна производиться стандартным методом через биллинг пользоваталей.
6. В каталоге продуктов instantshop каждый объект-владелец товара должен быть ссылкой на описание объекта из модуля instantmaps.

Жду ваших предложений.
#2 19 марта 2012 в 13:06
интересная задумка, что-то типа мульти-торговой площадки — тоже бы поучавствовал (финансово) в такой доработке.
#3 19 марта 2012 в 16:51
Я уже давно об этом говорю. Давайте скидываться и заказывать, что-ли?
#4 19 марта 2012 в 16:53
Так я не против. А кто выполнит задание? Я писал офф. разработчикам — они будут делать только когда-то потом. А нужно сейчас. Найдется нормальный исполнитель — скинутся не вопрос.
#5 19 марта 2012 в 18:09
Призвал в эту ветку Максисофта…
#6 21 марта 2012 в 14:07
уже озвучил все человеку и получил описание на почту сегодня завтра буду изучать и отвечать.
#7 21 марта 2012 в 14:41
Надо это завязать с моим заказом. Что бы уж не делать 10 компонентов
#8 28 марта 2012 в 23:40
Еще актуально.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.