Профиль - это начинает раздражать!

Не изменяются личные данные

Посетитель
small user social cms
Медаль
Извините за крайнюю раздражимость, но я уже устал писать это в темах и в багтрекере...

Не изменяются личные данные пользователей
[/h1]
Докажу тем что на этом форуме уже пол года не могу поставить подпись на форуме, интересы, аську, поменять мыло, пол и прочее.
Нажимаю сохранить и ничего...я думал хоть в версии 1.2 будет норм...но и здесь такая хня.
Юзеры жалуются, причём не все...почему-то кто-то может изменять данные, а кто-то не может.
Я лично проверял на своём форуме...заходил под одним акком, всё норм...а захожу под другим, не изменяются...
Что за анамалия такая...??? когда будет в конце-концов противоядие по этому случаю...??? crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2009 в 12:08)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Странная картина. У меня ни разу такой проблемы не было. Проверил сейчас специально. Все сохраняется и меняется.
Лучший и доступный хостинг за рубли.
Красота и Здоровье
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Мыслитель:
Странная картина. У меня ни разу такой проблемы не было. Проверил сейчас специально. Все сохраняется и меняется.
Во-во...я о чем и говорю...могу даже дать пасс и логин, зайдите проверьте, попробуйте изменить мои личные данные...
Вот здесь: www.kamsocial.ru
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Зайдите под этими логинами и проверьте, только плиз аватары не убирайте и пасы не меняйте.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Всё прекрасно изменяется у kassia !
добавил подпись на форум и интересы ... сохранил ... всё сохранилось !
добавил запись на стене в профиле.
В чем проблема то собственно?
К стати это ты уже обновился до 1.2 ? шустро работает сайтик ... класс!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2009 в 12:32)
I like Тrance, Jazz, Power Metal
Посетитель
small user social cms
Медаль
Nickey:
Всё прекрасно изменяется у kassia ! добавил подпись на форум и интересы ... сохранил ... всё сохранилось ! добавил запись на стене в профиле. В чем проблема то собственно? К стати это ты уже обновился до 1.2 ? шустро работает сайтик ... класс!
Ну как такое возможно, я перед тем как вылажить логин, пасс...ещё раз проверил kassia, и ничего не изменилось...поидее от браузера не зависит, чтож такое может быть...ну лично свой профиль на этом форуме я изменить не могу...(здесь FF3 пробовал)ща ещё раз попробую...скажу результат.
Да, обновил...спс! smile
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ну вот опять проверил kassia через оперу, изменил "
джаз, бокс, секс, , , ." на "Библия" и ничего не получилось...ничего не сохранилось((
Работал через Оперу...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Так, попробовал в IE7 изменить, ещё раз не получилось.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Во...ещё глюк во всех браузерах...не могу выйдти из профиля...нажимаю выход попадаю на туже страницу, с тем же ником...заметил после обновления...
Он выходит после того как закрою браузер! и снова открою...и то не всегда работает...например в FF3 несколько раз повторял проце’дуру и не вышел...
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Приевтствую!
Такой глюк по выходу из профиля наблюдается в случае - когда ставишь опцию - Запомнить пароль...
Выход - прочисти кеши - куки браузеров - и если работаешь с одним сайтом большой промежуток времени и вносишь изменения - лучше их чистить регулярно - иначе отображение будет необъективным...
То же касается и кешей поисковиков - их тоже надо чистить регулярно - а то по старым кешам Ваш сайт был и будет на далекой от 10-ки позициях...
Вот где-то так...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Помнится, как-то раз, пришлось посидеть на GPRS интернете. Для сокращения трафика и увеличения скорости, решил затестить интернет-ускоритель (сейчас и не вспомню какой). Вроде как всё работало. Но... однажды столкнулся с тем, что не смог авторизоваться на одном форуме. Чуть позже, ситуация повторилась, но уже не смог зайти в админку на хостинге. Если опустить детали поисков причин - виновником оказался именно интернет-ускоритель.
Возможно и в данной ситуации подобная причина? Может быть используется како-либо прокси сервер или интернет-ускоритель? На эту мысль наталкивает то, что "посторонние" пользователи без проблем смогли сохранить изменения. smoke
Посетитель
small user social cms
А что это Вы Goldar злитесь то тут?
Если Вас так это раздражает, то почему бы Вам самому не взять и решить эту проблему? joke
Посетитель
small user social cms
Медаль
goldar:
Во...ещё глюк во всех браузерах...не могу выйдти из профиля...нажимаю выход попадаю на туже страницу, с тем же ником...заметил после обновления...
Он выходит после того как закрою браузер! и снова открою...и то не всегда работает...например в FF3 несколько раз повторял проце’дуру и не вышел...
Однозначно, нужно чистить куки и кеш. Шибко умные браузеры сами за нас пытаются решить - выходить или не выходить.
Посетитель
small user social cms
Медаль
m-Des:
Помнится, как-то раз, пришлось посидеть на GPRS интернете. Для сокращения трафика и увеличения скорости, решил затестить интернет-ускоритель (сейчас и не вспомню какой). Вроде как всё работало. Но... однажды столкнулся с тем, что не смог авторизоваться на одном форуме. Чуть позже, ситуация повторилась, но уже не смог зайти в админку на хостинге. Если опустить детали поисков причин - виновником оказался именно интернет-ускоритель. Возможно и в данной ситуации подобная причина? Может быть используется како-либо прокси сервер или интернет-ускоритель? На эту мысль наталкивает то, что "посторонние" пользователи без проблем смогли сохранить изменения.
Хм. Вполне возможно то, что я на ДСЛ когда сидел, юзал TrafficCompressor, а сейчас сижу на GPRS.
Но всё-равно не ложится...почему я только что смог поменять один профиль, но не могу поменять другой...?!
FanTom:
Если Вас так это раздражает, то почему бы Вам самому не взять и решить эту проблему? joke
Моих знаний PHP недостаточно, чтобы работать с кодом этой системы. (Даже боюсь заглянуть))
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
goldar:
Моих знаний PHP недостаточно, чтобы работать с кодом этой системы. (Даже боюсь заглянуть))

А Вы не бойтесь, а загляните smile
Станете добрее к разработчикам и более терпимее к багам joke
Посетитель
small user social cms
Медаль
Надежда:
А Вы не бойтесь, а загляните smile
Станете добрее к разработчикам и более терпимее к багам joke
+
тем более что они здесь никому ничего не должны ;)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.