Профиль - это начинает раздражать!

Не изменяются личные данные

#1 5 апреля 2009 в 12:02
Извините за крайнюю раздражимость, но я уже устал писать это в темах и в багтрекере...
Не изменяются личные данные пользователей
[/h1]
Докажу тем что на этом форуме уже пол года не могу поставить подпись на форуме, интересы, аську, поменять мыло, пол и прочее.
Нажимаю сохранить и ничего… я думал хоть в версии 1.2 будет норм… но и здесь такая хня.
Юзеры жалуются, причём не все… почему-то кто-то может изменять данные, а кто-то не может.
Я лично проверял на своём форуме… заходил под одним акком, всё норм… а захожу под другим, не изменяются...
Что за анамалия такая...??? когда будет в конце-концов противоядие по этому случаю...??? crazy
#2 5 апреля 2009 в 12:08
Странная картина. У меня ни разу такой проблемы не было. Проверил сейчас специально. Все сохраняется и меняется.
#3 5 апреля 2009 в 12:24

Странная картина. У меня ни разу такой проблемы не было. Проверил сейчас специально. Все сохраняется и меняется.

Мыслитель
Во-во… я о чем и говорю… могу даже дать пасс и логин, зайдите проверьте, попробуйте изменить мои личные данные...
Вот здесь: www.kamsocial.ru
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст

Зайдите под этими логинами и проверьте, только плиз аватары не убирайте и пасы не меняйте.
#4 5 апреля 2009 в 12:29
Всё прекрасно изменяется у kassia !
добавил подпись на форум и интересы… сохранил… всё сохранилось !
добавил запись на стене в профиле.
В чем проблема то собственно?
К стати это ты уже обновился до 1.2? шустро работает сайтик… класс!
#5 5 апреля 2009 в 12:44

Всё прекрасно изменяется у kassia! добавил подпись на форум и интересы… сохранил… всё сохранилось! добавил запись на стене в профиле. В чем проблема то собственно? К стати это ты уже обновился до 1.2? шустро работает сайтик… класс!

Nickey
Ну как такое возможно, я перед тем как вылажить логин, пасс… ещё раз проверил kassia, и ничего не изменилось… поидее от браузера не зависит, чтож такое может быть… ну лично свой профиль на этом форуме я изменить не могу...(здесь FF3 пробовал)ща ещё раз попробую… скажу результат.
Да, обновил… спс! smile
#6 5 апреля 2009 в 12:50
Ну вот опять проверил kassia через оперу, изменил "
джаз, бокс, секс,,, ." на "Библия" и ничего не получилось… ничего не сохранилось((
Работал через Оперу…
#7 5 апреля 2009 в 13:20
Так, попробовал в IE7 изменить, ещё раз не получилось.
#8 5 апреля 2009 в 13:32
Во… ещё глюк во всех браузерах… не могу выйдти из профиля… нажимаю выход попадаю на туже страницу, с тем же ником… заметил после обновления...
Он выходит после того как закрою браузер! и снова открою… и то не всегда работает… например в FF3 несколько раз повторял проце’ дуру и не вышел…
#9 5 апреля 2009 в 13:37
Приевтствую!
Такой глюк по выходу из профиля наблюдается в случае — когда ставишь опцию — Запомнить пароль...
Выход — прочисти кеши — куки браузеров — и если работаешь с одним сайтом большой промежуток времени и вносишь изменения — лучше их чистить регулярно — иначе отображение будет необъективным...
То же касается и кешей поисковиков — их тоже надо чистить регулярно — а то по старым кешам Ваш сайт был и будет на далекой от 10-ки позициях...
Вот где-то так…
#10 5 апреля 2009 в 18:08
А что это Вы Goldar злитесь то тут?
Если Вас так это раздражает, то почему бы Вам самому не взять и решить эту проблему? joke
#11 6 апреля 2009 в 07:57

Во… ещё глюк во всех браузерах… не могу выйдти из профиля… нажимаю выход попадаю на туже страницу, с тем же ником… заметил после обновления...
Он выходит после того как закрою браузер! и снова открою… и то не всегда работает… например в FF3 несколько раз повторял проце’дуру и не вышел...

goldar
Однозначно, нужно чистить куки и кеш. Шибко умные браузеры сами за нас пытаются решить — выходить или не выходить.
#12 6 апреля 2009 в 11:37

Помнится, как-то раз, пришлось посидеть на GPRS интернете. Для сокращения трафика и увеличения скорости, решил затестить интернет-ускоритель (сейчас и не вспомню какой). Вроде как всё работало. Но… однажды столкнулся с тем, что не смог авторизоваться на одном форуме. Чуть позже, ситуация повторилась, но уже не смог зайти в админку на хостинге. Если опустить детали поисков причин — виновником оказался именно интернет-ускоритель. Возможно и в данной ситуации подобная причина? Может быть используется како-либо прокси сервер или интернет-ускоритель? На эту мысль наталкивает то, что "посторонние" пользователи без проблем смогли сохранить изменения.

m-Des
Хм. Вполне возможно то, что я на ДСЛ когда сидел, юзал TrafficCompressor, а сейчас сижу на GPRS.
Но всё-равно не ложится… почему я только что смог поменять один профиль, но не могу поменять другой...?!

Если Вас так это раздражает, то почему бы Вам самому не взять и решить эту проблему? joke

FanTom
Моих знаний PHP недостаточно, чтобы работать с кодом этой системы. (Даже боюсь заглянуть))
#13 6 апреля 2009 в 15:59

А Вы не бойтесь, а загляните smile
Станете добрее к разработчикам и более терпимее к багам joke

Надежда
+
тем более что они здесь никому ничего не должны ;)
#14 7 апреля 2009 в 07:09

Хм. Вполне возможно то, что я на ДСЛ когда сидел, юзал TrafficCompressor, а сейчас сижу на GPRS. Но всё-равно не ложится… почему я только что смог поменять один профиль, но не могу поменять другой...?!

Я
Нет, теория про ТраффикКомпрессор не актуальна. Так как я пробовал в 3 браузерах с трафиком, без трафика, на ДСЛ, и пробовал в 3 браузерах на GPRS без всяких сжималок и ускорялок.
З.Ы уберите плиз в личных данных kassia подпись и интересы… а то меня мама пребъёт за такие эксперементы rofl

Станете добрее к разработчикам и более терпимее к багам

Надежда
Разработчики респект… jokeно каждому должно быть дано изменять личные данные на проекте.
Я думаю вам не понравится, если вы попадёте на интересный проект, и будете ограничены в действиях.
#15 7 апреля 2009 в 07:26
Ничего не понимаю… scratchкак так?! Только что смог изменить сам данные, обрадовался, но попробовал ещё раз, второй раз не получилось… crazyсума сойти… что за сказка. Там чё какой-то mt_srand(time()*1);
стоит, когда захочется системе, можно менять, а когде нет — фиг с маслом.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.