Долой поганый Windows

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Долой поганый Windows
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2009 в 22:41)
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Посетитель
small user social cms
Ха ха, а все верно.
soolo.ru
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
rofl Всё верно. Информация актуальна, как никогда, и в наши дни, спустя 20 лет. Много ли пользы было от Висты? Кроме красивостей остальное - всё минус. Однако возлагаем большие надежды на 7-ку
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Прикольно. Я вот как-то сразу с DOS на Windows 95 перескочил, минуя Windows 3 и 3.11 (да, еще в OS/2 работал - суперская была система). laugh Кстати, у нас в городе ходят упорные слухи, что в следующем учебном году все школы города на Linux пересадят - мне вот интересно - кто ж тогда детей учить будет (и так с учителями информатики напряженка)
Посетитель
small user social cms
Медаль
СергейР:
Однако возлагаем большие надежды на 7-ку
Те же ненужные красивости, что и в Vista. Можно, конечно, отключить, но в этом плане Win 7 еще хуже предшественницы: например, никакими средствами нельзя вернуть классическое одноколоночное меню «Пуск», какое было в Windows 2000. И интерфейс стандартных приложений сделан в том же непривычном виде, что и в Office 2007, которым я пользоваться не могу.

Совсем от майкрософтовской продукции отказаться не могу, так что сейчас пользую Windows Server 2003 64-разрядный. До сих пор бы сидел на Win2k, если б она видела четыре и более гигабайт оперативной памяти... А так вот извращаться приходится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2009 в 08:05)
Не ищите простых решений!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.