Нужно разработать компонент "Задания

#1 25 марта 2012 в 16:07
Есть несложное ТЗ. Договаривался с maxisoft, но уже заканчивается второй месяц, а он к сожалению не отвечает уже более недели. Надеюсь, что всеже ответит, но проект уже планирую к запуску, но не хватает данного функциональчика.

По деньге тоже обговорим при обсуждении ТЗ. В основе компонента лежит ЛС, только с расширенными функциями.
#2 26 марта 2012 в 01:32

Договаривался с maxisoft,

yury
Может вам с SJen договорится
instantcms.ru/blogs/poleznosti-ot-sjen/otpravka-lichnyh-sobshenii-ajax.html
#3 11 мая 2012 в 00:13
По плагину "Задания".
В PSD макете есть группа где есть 2 скрина как выглядит переписка. Т.е пользователь выбирает 1-2-3-n получателей для дальнейшей переписки. Заполняет поля, может прикрепить аттачи и отправить.
Статусы заданиям создаются в админке: не выставлено, выполняется, не выполнено, выполнено… У задания можно выставить дедлайн.
Если статус переписки выставлен как ВЫПОЛНЯЕТСЯ, а дедлайн прошел, то сообщение помещается в самый вверх заданий и дата выделяется красным цветом. После выставления статуса, собщение уходит на свое положеное место.

Статус может выставлять только АВТОР задания.

Когда приходит сообщение по заданию, то задание перемещается вверх и у заголовка показывается конвертик.

При просмотре списка заданий по умолчанию выводятся за последний месяц. И есть фильтры для вывода заданий.
Под списком выводится статистика сколько всего за выбранный период с разбивкой по статусам.
Также есть возможность посмотреть статистику по фильтру — по отдельному пользователю.

выкладываю скрин для понимания, т.к ничего сложного по сути нет

страницы переписки по заданию
#4 11 мая 2012 в 17:37
Я так понял вы хотите сделать небольшой баг трекер?
#5 11 мая 2012 в 21:55
Daze77, применений много. Я для себя увидел организацию работы с копирайтерами (что-то типа своей мини биржи) — сейчас для этого приходится использовать электронку. Можно организовать на сайте какую-то игру — с призами за выполнение определенных заданий
#6 12 мая 2012 в 02:36
да, применений может быть море. фантазия может быть широкой
#7 12 мая 2012 в 17:35
Супер компонент? Сколько бы такой стоил?
#8 12 мая 2012 в 18:26
Daze77, хотите поугадывать?))) — вопрос в том, кто бы это сделал.
Я посмотрю что можно сделать (но много времени не смогу ему уделить), но это как только с перепиской закончу… Пока только она меня мучает)
#9 12 мая 2012 в 18:47
Я лично такой компонент не сделаю, но скинулся бы с удовольствием, чтобы заплатить тому, кто сделает :)))
#10 12 мая 2012 в 19:04
А зачем он в составе инстанта?
Таких багтрекеров море, бэсплатно и заточены под любые цели.
#11 12 мая 2012 в 19:10


А зачем он в составе инстанта?
Таких багтрекеров море, бэсплатно и заточены под любые цели.

spacer

Можно несколько примеров?
#12 12 мая 2012 в 20:11
teamer
qTrack
basecamp
и прочие...


Есть и более сложные вещи для больших команд и сложных задач:
Асембли, мегапланы и прочая JIRность.

Погуглите — task manager, task tracker.
#13 12 мая 2012 в 20:45
spacer, я думаю тут смысл не в багтрекере ради багтрекера. А скорее в системе задач, которая будет тесно интегрирована с Инстантом — награждение рейтингом. Связь с биллингом, задания различной сложности исходя из кармы юзеров..

Смысл в интеграции и совместном использовании такого механизма в своей социалке
#14 12 мая 2012 в 20:59
Просто на скрине простейший трекер.
Я думал над применением такого в рамках сообщества какого-либо сайта, но не придумал. Фрилансерские сообщества не в счет.
Расскажите, как вы планируете это использовать.
#15 18 мая 2012 в 00:17
Крутой компонент, готов скинуться
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.