Группы в социальных сетях

Как? Кто? Зачем?

#1 27 марта 2012 в 11:09
Здравствуйте!

Кто имеет опыт продвижения сайта с помощью групп в социальных сетях? Поделитесь пожалуйста информацией!
#2 27 марта 2012 в 12:32
Я писал в блоге с чего начинать… Будет время продолжу тему, сейчас совершенно времени нет
#3 27 марта 2012 в 17:54
Создаете группу, набираете туда народа, либо вручную, либо покупаете, либо с помощью софта, затем кидаете туда анонсы.

Особенности: траффик идет пока кидаете, обновлять ленту надо почаще, можно создавать страницу вместо группы, траффик считается второсортным.

Судя по последним заявлениям и действиям Яндекса, теперь он еще больше усиливает социальный фактор, соответственно более важным становится и момент, когда сайт или упоминания о нем часто появляется в различных аккаунтах социальных сетей.
#4 27 марта 2012 в 20:32
Ну давайте попробуем, что я сейчас делаю, че нить на сайте появляется кидаю анонсы в одноклассники и вконтакте
#5 27 марта 2012 в 20:34
Хорошо. Давайте подробно рассматривать в отдельности СОЗДАНИЕ ГРУПП в одногашниках, вконтактах, фсебуках?

Ведь в каждой сети совершенно все по разному! Кстати, на сколько правильно устанавливать на своем сайте "информер" мы в одноклассниках и т.п.?
#6 27 марта 2012 в 20:56

Кстати, на сколько правильно устанавливать на своем сайте "информер" мы в одноклассниках и т.п.?

Минона
Как я знаю, это ни к чему плохому не приводит. Если вписывается в Ваш дизайн — спокойно ставьте! :)
#7 28 марта 2012 в 11:39
я вКонтакте повесил — закрыл в ноуиндекс, правдо с самой группой пока хуже, народа купил 9к, средняя посещалка группы 5 человек в день (:
#8 28 марта 2012 в 12:41

средняя посещалка группы 5 человек в день (:

Igor
Ну а что вы с ботов хотели то? Еще и карму группе испортили скорее всего ((
#9 28 марта 2012 в 12:46
Я себе в новую группу накрутил 5 тысяч человек — посещаемость в день около 100 реальных активных юзеров.
#10 28 марта 2012 в 13:11

Я себе в новую группу накрутил 5 тысяч человек — посещаемость в день около 100 реальных активных юзеров.

Man
чем накручивали?
#11 28 марта 2012 в 13:31


Я себе в новую группу накрутил 5 тысяч человек — посещаемость в день около 100 реальных активных юзеров.

Man
чем накручивали?

FreeLancer

Ботоводом Лайт.

FV Cheat — фигня полная, большинство выходят из группы.
#12 28 марта 2012 в 14:05

Ботоводом Лайт.

FV Cheat — фигня полная, большинство выходят из группы.

Man
а она бесплатная? можно ссылочку?

P.S. и немного не понял, как то, что народ выходит из группы связано с программой?
#13 28 марта 2012 в 14:34
Ботовод Лайт — бесплатная, но нужно каждый день покупать акки, т.к. их банят. Акк стоит 2 рубля.

Накрутка в проге FV Cheat связана с обменом вступлениями, т.е. вы вступаете во все группы тех, кто занимаются расскруткой и они вступают в вашу группу. Но все это происходит в автоматическом режиме, вы только вводите логин и пароль от акка. Свой реальный акк лучше не указывать. Прога их добавила в вашу группу, а они потом могут в любой момент из нее выйти, что и делают.

А в Викинге ботоводе все намного лучше.
#14 28 марта 2012 в 15:09
Я в основном покупаю рекламу Вконтакте + заказываю прогон по живым пользователям (в основном акки используются вне ведома пользователя, зато их не банят, хотя и выходит 30-40% из групп, но договор идет именно на тех кто остался) ))) Исполняет паренек, немного скользкий и больше работает с Ютубом со мной но я его также и по группам держу и результатами доволен (правда есть подозрение что он также использует и ботовод, но за руку не ловил ни разу)… Группы активные, многие из пользователей не то что не выходят, но и начинают общаться (правда единицы)… Ориентировочно, в развлекательную тематику, получается тысяча вступивших 2 тысячи рублей.
Сам скажем так еще осваиваю Вконтакте и пока доволен результатами (на части сайтов, трафик в разы выше чем с поиска), но я получаю траф далеко не только со своих групп
#15 28 марта 2012 в 17:26
Хорошо. Очень хорошо, что можете сорить деньгами и за 2 к. покупать 1 к пользователей (остаются из которых .3-.4 к и 0.01 к. активных

выходит, один пользователь дороже 100 руб.

Но, есть ли бесплатные способы? Как привлекать народ в группу? (вконтакте)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.