Требуется шаблон

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 27 марта 2012 в 19:22
Приветствую.Не хотел влазить в предыдущую тему Сергея Игоревича, но у меня такая же проблема. К кому именно обратиться не знаю.Заходил на сайт BilarИuss, но честно скажу так и не разобрался сколько же будет стоить шаблончик.
Есть сайт belaga.ru/, только не кричать, сам знаю что есть корявости и т.д. Вот в принципе для него и нужен шаблон.И в этом вроде всё устраивает, но он узкий.Хотелось бы его переделать, например в трёх колоночный на весь экран, но не знаю как.Наворотов и гламурностей не нужно, люди в основном взрослые сидят.Шапку использовать какая есть.
Ну собственно надеюсь в вашей помощи, естесственно не бесплатно, но и за разумную цену )
#2 27 марта 2012 в 20:34
На сайте dezerit.org.ua есть пару интересных и недорогих решений для городского портала. Советую!
#3 27 марта 2012 в 20:39
Если же что-то не из "навороченного", то можете присмотреться к этому варианту: instantcms.ru/catalog/item115.html. Все же, советую Вам поискать бесплатные решения в блогах и на форуме, потому что, если делать шаблон для городского портала — цена будет не такая уж и маленькая!
#4 27 марта 2012 в 20:42
instantcms.ru/blogs/nebolshie-narabotki/biisk.html — в этом варианте просто меняете данную шапку на свою. Чтобы она вписывалась в дизайн сделайте коррекцию в фотошопе: усильте голубой цвет, добавьте красок (но без перебора)...
instantcms.ru/blogs/shablony-dlja-instantcms/2-besplatnyh-shablona-dlja-instant-cms-1-9.html
#5 27 марта 2012 в 21:14
Так и не понял какой это город?
#6 27 марта 2012 в 21:16

Так и не понял какой это город?

BilarИuss
Белоозерск, Беларусь
#7 27 марта 2012 в 22:38
Сколько в нынешние времена стоит заказать шаблон для сайта?
#8 27 марта 2012 в 22:47
Gorec, дорого! Вот пример сайта, который разрабатывает шаблоны для joomla: web-dela.com/price.html. На InstantCMS, думаю, цены примерно такие же.
#9 28 марта 2012 в 01:08

Белоозерск, Беларусь

Amun-Ra Египтолог

Нет, это в Московской области )
#11 28 марта 2012 в 02:12
Спасибо всем! Я понял, что нужен всё таки платный хороший шаблон.Собственно из дизайнеров конкретно ответил только BilarИuss, его работы мне по душе, так что отправляюсь к нему! Удачи!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.