Врачи замучили ребенка

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#31 31 марта 2012 в 01:30
Дело не во врачах, а в системе. Мало дать денег, надо дать по голове, я думаю каждому, чтоб дошло. Страна то у нас еще та! Мы хотим чтобы кто-то все сделал за нас царь, бог, президент, губернатор (нужное выбрать), но главное чтоб кто-то но только не мы. Рабы немы. А немы будут до тех пор пока не проймем, что за мои налоги я могу требовать МОИ блага, за которые я эти налоги плачу. Современный человек-гражданин России не знает и не понимает, что он РЕАЛЬНО платит эти налоги, а соответственно он продолжает кланяться и платить взятки всем и вся. Расчет я привел выше, чтоб понимать сколько в год платит один человек с зп в 40тр
#32 31 марта 2012 в 02:33

А немы будут до тех пор пока не проймем, что за мои налоги я могу требовать МОИ блага, за которые я эти налоги плачу.

Defrost

По детски как то.
#33 31 марта 2012 в 02:55

По детски как то.

letsgo
Поддерживаю.
К сожалению все не так просто, кроме желания населения есть финансовые круги с их интересами в глобальном масштабе и т.д. и т.п. Развивать эту тему здесь не имеет смысла.
А то что пишет Defrost, можно сделать в голландии, лесото, деревне ивановке, но для России так проблемы не решить.
Меня лично раздражает то что сами являясь матерями и отцами люди поступают так как будто перед ними не ребенок а теленок. И это не исправить зарплатой, скорее только естественным отбором.
#34 31 марта 2012 в 09:40
К сожалению русского человека не переделать, это у него в крови. Мы привыкли к этому, что к нам относятся как к быдлу и от этого очень грустно. Я вам говорю, что за свои деньги (уплаченные налоги) вы имеете полное право требовать, и не кланяться. А вы мне это по по-детски, по-голландски. Вот она ментальность русского человека. И вы не пойдете митинговать и протестовать, как греки, если у вас отменят 13 и 14 зарплату, не потомучто у нас ее просто нет, а потомучто вас это не касается. Ну сделало так правительство, ну значит так надо. Подняло правительство ценник в очередной раз на бензин (в стране самой богатой этим бензином) ну значит так надо (поговорили на кухне и забыли). Подняло правительство пенсионный возраст и всем опять хорошо, а то что 80% не доживет до него и пенсии никогда не получит это мы тоже проглотили, нас же это не касаетсяю А вы по-детски…
#35 31 марта 2012 в 11:22

Я вам говорю, что за свои деньги (уплаченные налоги) вы имеете полное право требовать, и не кланяться. А вы мне это по по-детски, по-голландски

Defrost
Еще раз обьясню. Дело не в налогах, а в том, что все самое ценное в стране, что строилось в СССР десятками лет, и далось огромными усилиями, захвачено в частные руки. Основная прибыль уходит. Мы все это поддерживаем 20 лет и как результат имеем ежедневные трагедии. А связать события в цепь не можем, просто ищем врага, то по национальности, то по социальному признаку, то внешнего, а враг главный сидит в нашем отношении к своему праву выбирать. Понимаете сейчас?
#36 31 марта 2012 в 12:06
Дело как раз в налогах. Имхо. В способе их уплаты. Как только вы оторвете от себя свои кровные, настоящие 216тр в год, вы сами поймете, что можно взять за одно место любого чиновника и даже его снять с поста! А сейчас эти 216тр платятся через бухгалтерию вашего работадателя, вам даже в руках не удается их подержать (тобишь вы ими не обладали — значит они не ваши изначально, поэтому нас@#ть как их потратят). И главный наш враг это МЫ сами
#37 31 марта 2012 в 12:19
Да вы жжете господа )))) Причем тут налоги и прочая требуха в этой теме ?)))))
#38 31 марта 2012 в 12:38

Да вы жжете господа )))) Причем тут налоги и прочая требуха в этой теме ?)))))

AL
Вот пример человека, который не умеет связывать причины и результат, в данном случае. Для него это темный лес, хотя это определяет его жизнь.
#39 31 марта 2012 в 15:59


Да вы жжете господа )))) Причем тут налоги и прочая требуха в этой теме ?)))))

AL

Все взаимосвязано между собой, это ж очевидно. Это все является причинами, а как следствие произошедшая трагедия.
#40 31 марта 2012 в 22:26

Вот пример человека, который не умеет связывать причины и результат, в данном случае. Для него это темный лес, хотя это определяет его жизнь.

letsgo

Я даже не пытался связывать причины и результат, мне просто интересно почитать и посмеяться с постов ) Да для меня это тёмный лес, но и особого желания по такому бурелому шататься нету )))

Все взаимосвязано между собой, это ж очевидно. Это все является причинами, а как следствие произошедшая трагедия.

Rossoman

По мне так тут по большей части все же виноват родитель, что не смог уберечь своего ребенка )
#41 31 марта 2012 в 22:44
Очасти я с вами согласен, с тем что пока народ не будет отстаивать свои права, ничего не измениться. И тут поверьте, и МВД начнет работать и врачи будут переживать. А так… Но вот это:

По мне так тут по большей части все же виноват родитель, что не смог уберечь своего ребенка )

AL
Вы понимаете что пишите??? Я конечно понимаю что вы имели ввиду то что она должна была знать что нужно сувать бабки (и я сувал, когда дочь болела). Но если человек не умеет давать на лапу??? Что, теперь он убийца? Он виноват?
#42 31 марта 2012 в 22:58

Вы понимаете что пишите??? Я конечно понимаю что вы имели ввиду то что она должна была знать что нужно сувать бабки (и я сувал, когда дочь болела). Но если человек не умеет давать на лапу??? Что, теперь он убийца? Он виноват?

soxom

Я понимаю что пишу ) А то что не умеет, это печально, теперь наверное научится )
#43 31 марта 2012 в 23:28

Я понимаю что пишу ) А то что не умеет, это печально, теперь наверное научится )

AL
вот интересно это особая форма цинизма или еще юношеский максимализм в одном месте гуляет?
#44 31 марта 2012 в 23:28

Я понимаю что пишу ) А то что не умеет, это печально, теперь наверное научится )

AL

Не дай бог кому. Писать такое постесняйтесь, отсутствие понимания этого сейчас, завтра может прийти и вам же будет стыдно за такие, даже просто слова.
#45 31 марта 2012 в 23:41

вот интересно это особая форма цинизма или еще юношеский максимализм в одном месте гуляет?

letsgo

Не дай бог кому. Писать такое постесняйтесь, отсутствие понимания этого сейчас, завтра может прийти и вам же будет стыдно за такие, даже просто слова.

letsgo

Я довольно давно живу в нашей стране, что бы не удивляться подобным ситуациям ) И это не цинизм, а здоровый реализм
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.