Врачи замучили ребенка

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#46 1 апреля 2012 в 00:24

Я довольно давно живу в нашей стране, что бы не удивляться подобным ситуациям ) И это не цинизм, а здоровый реализм

AL
В том то и проблема нашего государства, что для многих людей данная ситуация видится в духе здорового реализма…
#47 1 апреля 2012 в 00:53

Я понимаю что пишу ) А то что не умеет, это печально, теперь наверное научится )

AL
Что за люди пошли? Все улыбочки одни…
#48 1 апреля 2012 в 02:02

Я довольно давно живу в нашей стране, что бы не удивляться подобным ситуациям ) И это не цинизм, а здоровый реализм

AL

Легко вы фразы кидаете. Ничего не понимаю, темный лес, потом поворот на 180 и вот он совет, что надо было сделать. Достоевский писал, что человек есть существо ко всему привыкающее, собственно видимо и вы привыкли.
#49 1 апреля 2012 в 02:20

Что за люди пошли? Все улыбочки одни...

Rossoman
Хорошее настроение у меня ) А вы вольны улыбаться вместе со мной или грустить, может поплакать, это ваше личное дело )

Легко вы фразы кидаете. Ничего не понимаю, темный лес, потом поворот на 180 и вот он совет, что надо было сделать. Достоевский писал, что человек есть существо ко всему привыкающее, собственно видимо и вы привыкли.

letsgo
Да привык и не стремлюсь что то менять, потому что обычный как и все )
#50 1 апреля 2012 в 14:48
letsgo, я ж говорю, таких как ты единицы…
#51 1 апреля 2012 в 15:32

И это не цинизм, а здоровый реализм

AL
Ну если Вы не ощущаете разницы между цинизмом и реализмом… scratch
#52 1 апреля 2012 в 17:53
Да да да расскажите еще как вы звоните президенту, сми, обращаете внимание на свои проблемы и успешно их решаете

Иллюстрация

More, more, more… )))
#53 1 апреля 2012 в 20:15
тема перешла в другое русло, закрываю...
Кто хочет помочь ДЕТЯМ или просто ПОМОЧЬ в сложившейся ситуации, гугл -> "помощь детям"
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.