Хостинг в Голандии

подскажите хороший

Посетитель
small user social cms
Медаль
Подскажите хороший хостинг в Голандии.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
http://hosting101.ru/
здесь может есть
Раньше РАЙ был везде - РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес...., а сейчас везде АДминистрации!
Не надо давать людям советы. Каждый должен лохануться самостоятельно!
Любишь в продакшн, люби и баги починить!
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедаль
http://www.leaseweb.com/ я у них сервер арендовал за время использования проблем не было)
Решаю проблемы на ваших проектах)
Посетитель
small user social cms
Обязательно в Голландии? Есть ОЧЕНЬ неплохой провайдер в Германии. Мы арендуем у них сервер. Русскоязычная техподдержка в Питере. Реагируют и помогают просто со скоростью света. Цены на сервера просто смешные 2000 р. в мес. Уже больше года радуюсь. Из десяти сайтов один иниернет-телевидение с серьёзной нагрузкой.
Сайт евангельской церкви ’Дом на Сионе’
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Вот тут держу некоторые сайты. Сам хостинг не Голландский, но они предлагают на выбор где вы можете разместить свои сайты, например когда я у них консультировался по поводу контента для взрослых на одном из сайтов, пользователи иногда загружают слишком откровенные фото, и мне было интересно узнать их позицию по этому вопросу, - предложили сервер в Голландии, сказали что в этом случае проблем не должно быть, ну разумеется в пределах разумного. Если хостинг в Голландии интересует вас с этой позиции вот cсылка на хостинг host1plus.com/ за 10$ безлимитный тарифный план.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Bichukin Andrey:
Уже больше года радуюсь. Из десяти сайтов один иниернет-телевидение с серьёзной нагрузкой.

Если не секрет, суммарная посещаемость всех проектов. Хочу сравнить смешные цены и результат.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
лизвеб не очень, если надо стабильности лучше хетзнер (ru.hetzner.de). там вполне реально за 40 евро в месяц взять core i7 с 16 гигами оперативы и диском на полтора терабайта. пинг хороший. машинки правда десктоп, но проблему ни у кого нет. оплата банковской картой, есть русский саппорт.
я cделал тиц 20 за 300р в месяц / 15$ в день ничего не делая / почему контекст лучше тизеров
Посетитель
no avatar
)))смешные
http://fastvps.ru/vds/
))) и еще смешнее
http://ru.hetzner.com/hosting/produktmatrix_vserver/vserver-produktmatrix
так почему не брать напрямую или это у нас в крови платить перекупщикам
Посетитель
small user social cms
фасты уже сто лет реселлят хетзнер, цена выше на 20% но зато можно платить чем угодно и саппорт свой отдельный круглосуточный. кому то это важно и переплата того стоит. если же руки растут ровно - то лучше взять напрямую.
я cделал тиц 20 за 300р в месяц / 15$ в день ничего не делая / почему контекст лучше тизеров
Посетитель
no avatar
Пользуюсь услугами Fornex (правда они в Германии держат сервера) больше полугода. Очень доволен. Быстрая и качественная техподдержка, сайты ни разу не лежали за это время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2012 в 14:53)
Надежный хостинг

Продам подпись
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Господа а давайте писать нагрузку. Например просмотры максимальные и максимальную посещаемость. Вводите в заблуждение, ведь у многих сайты по 50 человек посещаемость и пишут о стабильной работе. Необьективно выходит. Пишите, чтобы была картина ясна, сколько держит максимально пробовали.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
no avatar
letsgo, довольно проблематично некоторым посчитать суммарную нагрузку. У меня на одном серваке висит около 30 сайтов, посещаемость от 3000 до 20-30. Да и от движка многое зависит.
Надежный хостинг

Продам подпись
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.