Не сложные доработки компонента Доска объявлений на InstantCMS

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 29 марта 2012 в 11:33
Требуется специалист для не сложных доработок компонента Доска объявлений на InstantCMS.

Сделать надо следующее:

Нужно подправить компонент Доска объявлений, добавить несколько функций:
1. Добавить возможность ставить плюс и минус объявлению (только зарегистрированные). Количество плюсов и минусов отображается здесь же.
2. Сделать так, чтобы при создании объявления пользователь указывал, хочет он, чтобы его комментировали или нет (если такое уже есть в самом компоненте, то не надо).
3. Добавить следующую возможность: кнопка Попроси друга поставить плюс, куда пользователь вводит мыло друга и в письме, которое приходит другу идет ссылка на объявление пользователя и просьба поставить плюс.
4. Поставить кнопку Удалить объявление или Товар продан, которая отправляет объявления в папку архив, которая так же видна всем пользователям.
5. Чем больше плюсов, поставленных пользователями, у объявления, тем оно выше в списке отображается, если минусы – соответственно ниже.
6. Автор каждого тысячного объявления попадает в список, видимый только админу и только админ может его оттуда удалить.

Кажется все. Ваша цена и сроки на работу? (напишите цену за все пункты и цену за список без пунктов 3 и 5)
#2 29 марта 2012 в 16:13
вот над 4 пунктом можно подумать, он полезен… а именно над Товар продан
#3 29 марта 2012 в 16:18

вот над 4 пунктом можно подумать, он полезен… а именно над Товар продан

Эдуард Машковский
Вы можете что-то из списка реализовать?

По идее все пункты будут дорабатываться под конкретный ресурс, поэтому, наверное, мало кому окажутся полезными.
#4 29 марта 2012 в 16:26
я говорю подумать могу над этим) мне самому ваша идея по проданному товару понравилась и что его в архив потом…
#5 29 марта 2012 в 16:38

я говорю подумать могу над этим) мне самому ваша идея по проданному товару понравилась и что его в архив потом...

Эдуард Машковский
Это хорошо. Как сделают (если сделают) правки в компоненте — поделюсь.
#6 29 марта 2012 в 17:19
спасибо) я тоже…
#7 29 марта 2012 в 17:22
На сайте фриланс согласился один человек работать, посмотрим что получится.
#8 29 марта 2012 в 19:37
надеюсь справится…
#9 29 марта 2012 в 20:06
кстати у меня есть парочка своих разработок. все бесплатно. вдруг понадобится: здесь
#10 29 марта 2012 в 20:45

кстати у меня есть парочка своих разработок. все бесплатно. вдруг понадобится: здесь

Эдуард Машковский
Спасибо! Думаю пригодятся.
#11 5 апреля 2012 в 11:58
Проект еще актуален! Человек, который взялся за работу пропал куда-то или просто игнорит меня уже четвертый день.

Если у кого-нибудь есть желание заработать — пишите, обсудим все детали.
#12 6 апреля 2012 в 11:53
kvv, отпишите — можем сделать.
#13 6 апреля 2012 в 12:04

kvv, отпишите — можем сделать.

axe
Отписал.
#14 9 апреля 2012 в 20:37
Все, сделали! Сейчас постараюсь разобраться с доработками и выложу на сайте. Хотя мне еще надо заработать 30 очков кармы, чтобы открыть свой блог)))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.