Нужны существенные доработки компонента Maps

сразу будет большое и ТЗ

#1 29 марта 2012 в 22:07
Ищу человека, который сможет вести разработку существующего компонента InstantMaps или предложит свой альтернативный.
Доработок очень много.

Первая Большая задача, доработать карточку объекта. Разбить описание на блоки и существенно расширить число заполняемых форм, чтобы каждый блок можно было редактировать отдельно из фронтэнда сайта, не затрагивая другие.

Сделать вкладки для вывода блоков (чтобы разместить все блоки эргономично, не создавая из страницы простыню).

Добавить в один из блоков загрузку фото и вывод этих фото в виде галереи.

Основная фотогалерея, находится в блоке, по другой вкладке которого, открывается видео (т.е. в том же блоке фото срывается и появляется видео).

Добавить возможность добавлять объект в избранное (объект отображается в личном кабинете пользователя на отдельной вкладке).

Все это без перезагрузки страницы.

Добавить возможность пользователю создать свои карты в личном кабинете и наносить на них избранные объекты, по одному, группами.

Используя возможности API googleMaps, дать пользователю инструменты для создания маршрутов из группы объектов, автоматически считать расстояния и прочее.

Все отрисовываю, расписываю. Стараюсь ставить задачу максимально ясно.

Работа регулярная и ее много. По другим компонентам и модулям, тоже есть задачи и задачки.

В общем, нужен человек, который хорошо понимает, что делает. Учиться кодить на мне не нужно. Нужен ответственный человек, который будет решать задачу, а не включать динамо.

С меня оплата и хороший проект в портфолио.
#2 29 марта 2012 в 23:51
Вы уверены что все это нужно?
#3 30 марта 2012 в 09:15
spacer, все что касается этого компонента отдельная история. К примеру у меня появилась задача выводить новые объекты только из выбранных мной категорий. Я написал скрипт, запрос к БД, но не могу внести изменения в модуль.пхп А без этого файла ничего не получится. Писал разработчикам, после чего была просьба от них, разместить данные пожелания в inmaps.reformal.ru Итог: внести не проблема, но когда будет сделано, фиг его знает.

P.S. По последней договоренности, Владимир — r2, пообщеал внести изменения в модель, а все остальные файлы я ему предоставляю. так что следите)
#4 30 марта 2012 в 10:48
Объекты из категорий выводит модуль "Новые объекты на карте", там в настройках можно указать категорию из которой выводить новинки. Он есть в стандартном компоненте InstantMaps.
#5 30 марта 2012 в 14:20
По глубоким мапс доработкам только к R2 ..
Хотя большинство можно шаблонами да frontendом решить…
#6 30 марта 2012 в 16:16
R2, это из команды разработчиков?
Если так, то я им уже писал, они ответили, что не занимаются доработками по частному ТЗ, только массовым заявкам.
#7 30 марта 2012 в 16:51

R2, это из команды разработчиков?

spacer
Да.

Если так, то я им уже писал, они ответили, что не занимаются доработками по частному ТЗ, только массовым заявкам.

spacer

Тогда только средствами шаблона и фронтэнда пытаться сделать..
Хотя бы большинство пунктов .
Подождите, возможно кто откликнется…
#8 30 марта 2012 в 19:45
У меня с этим компонентом встал вопрос добавления объекта, точнее формы добавления, мне нужно расширить поля адреса объекта:
— Страна
— Республика|Край|Область
— Район
— Город|Село|Деревня
— Улица...
— Дом, Офис
#9 30 марта 2012 в 20:33
Проще уже наверно взять за основу компонент Карта пользователей, скрестить его с афишей и добавить категории — по сути, получится именно то, что вам нужно
#10 30 марта 2012 в 20:36
Да мне не столь важно, как именно и на какой основе это будет сделано.
Мне важно, это начать делать и заложить на перспективу возможность расширения функционала и интеграции этого нового ф-ла с другими компонентами сайта. А еще важнее, найти человека, который ответственно подойдет к вопросу и доведет дело до конца.
#11 31 марта 2012 в 13:03

Объекты из категорий выводит модуль "Новые объекты на карте", там в настройках можно указать категорию из которой выводить новинки. Он есть в стандартном компоненте InstantMaps.

Che


Вы не очень внимательно читаете что я пишу. Мне не надо выводить из всех категорий, мне надо вывести только из тех категорий, которые я захочу. Сейчас вы можете или только из одной конкретной или из всех, другого не дано. Читайте внимательнее прежде чем отвечать

У меня с этим компонентом встал вопрос добавления объекта, точнее формы добавления, мне нужно расширить поля адреса объекта:
— Страна
— Республика|Край|Область
— Район
— Город|Село|Деревня
— Улица...
— Дом, Офис

Алфей

У меня есть подобная разработка, от одного моего друга. Строилась на основе кладера с сайта nalog.ru. Смысл просто, выбрали субъект, подкачался регион, потом город и т.д. К картам не прикручивал, пока не было нужды, но встраивал в инстант на ура. так как код универсальный. Попробовать прикрутить к картам думаю реально. на следующей неделе попробуем с другом внедрить в карты, если позволит время
#12 4 апреля 2012 в 14:00
Все еще в поисках.
Несчастные пользователи ждут от меня хорошего программиста и компонента, который наполнит их серфинг приятным удобством😊
Отзовись, молодой и ответственный.

Коллеги, а если обратиться не к спецу по Инстанту, а например, по Joomla. Человеку долго вникать потребуется?
#13 21 апреля 2012 в 10:27
Ищу, ищу.
#14 21 апреля 2012 в 11:08
Да ни в чем, просто нужен человек, который квалифицированно, за деньги, сделает то, что мне нужно.
И не важно, будет ли основой для этого существующий компонент или все будет сделано с 0.
#15 21 апреля 2012 в 11:50
Он очень занят, а у меня большой объем работ.
На письма он не отвечает, да и в личку, так же.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.