Ваш сайт и Аутпост

Ваш сайт ругает Аутпост

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
78.108.89.15 – mj76.majordomo.ru<br/>Обнаружено сканирование порта(ов) 44292, 44804, 44548, 44036, 45316, 42756, 45060, 43524, 43012, 43780 с адреса 78.108.89.15 <br/>SCANrole: MAJORDOMO.RU NOC<br/>Для размышления вашему саппорту, что бы это могло быть, практически не успеваю даже запоститься, файрвол блокирует ваш сайт. <br/>Подчеркиваю, именно при нахождении на Вашем сайте. <br/>У кого стоит Outpost Firewall Pro, что скажете?
Посетитель
small user social cms
Медаль
доменное имя и IP - разные вещи. попингуй kinolex.ru netalta.ru, к примеру<br/>
У кого стоит Outpost Firewall Pro, что скажете?
<br/> http://forum.five.mhost.ru/showthread.php?t=800#post4717
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2008 в 11:00)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Посмотрите, с какого порта идут пакеты к вам.<br/>Если порт - 80, то это просто ответ сервера на Ваш запрос.
Divaxo.ru - блог про интернет технологии
Посетитель
small user social cms
Медаль
pandora:
<br/>У кого стоит Outpost Firewall Pro, что скажете?<br/>
<br/>У меня стоит на одной из машин Outpost Pro, никаких замечаний при посещении сайта не появлялось. А по Вашему поводу можно сказать, что по всей вероятности Вы скачали массовый "леворегистрационный ключ" для него типа "Alan Jones" и конечно может быть что угодно smile Если хотите бесплатный файрволл то поставтье Comodo - очень простой и эффективный.<br/><br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Alex:
<br/>У меня стоит на одной из машин Outpost Pro, никаких замечаний при посещении сайта не появлялось. А по Вашему поводу можно сказать, что по всей вероятности Вы скачали массовый "леворегистрационный ключ" для него типа "Alan Jones" и конечно может быть что угодно smile Если хотите бесплатный файрволл то поставтье Comodo - очень простой и эффективный.<br/>
<br/>Действительно, регистрационный ключ у меня на имя Alan Jones !!! А ничего нельзя сделать в Аутпост, уж очень мне нравится.<br/>
Посетитель
small user social cms
Медаль
pandora:
<br/>Действительно, регистрационный ключ у меня на имя Alan Jones !!! А ничего нельзя сделать в Аутпост, уж очень мне нравится.<br/>
<br/>Можно smile Зайдите в настройки-детектор атак-настройки-дополнительно-атаки и уберите галочку в самом верху (сканирование портов)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.