Нужен компонент для акций

Ищу исполнителя

#1 2 апреля 2012 в 00:14
Нужен компонент для проведения акций. ТЗ:

Возможности админа:

1. Создает новую акцию, дает ей название и указывает ссылку на страницу с описанием (она будет в статьях).
2. Заполняет поля метатегов — дексрипшн, кейворд и тайтл
3. Создает пунктны (неограниченное количество, которые можно добавлять в дальнейшем), которые состоят из нескольких частей:
3.1. название
3.2. Описание (только текст, здесь редактор не нужен). Это описание видно только юзеру, при заполнении заявки, с фронта не видно.
4. Задает дату окончания приема заявок, после которой редактирвание и удаление заявок юзерами становится невозможным.
5. Задает значение рейтинга, начиная с которого можно подавать заявки (если 0 — то не огрничено)
6. Задает значение кармы, начиная с которого можно подавать заявки (если 0 — то не огрничено)
7. Задает список групп пользователей, которые могут подаватть заявки (если не указано — то все, кроме гостей)
8. Указывает влкючить или отключить голосование пользователями за претендентов
9. Выбирает группы пользователей, которые могут голосовать, если голосование включено (если не указано — то все, кроме гостей)
10. Имеет возможность все редактировать
11. Выбирает группы пользователей, которым так же доступна админка компонента
12. Должен быть чекбокс из двух пунктов для юзера при подаче заявки (см 17.). Админ может его включить или отключить. Желательна еще возможность указать значения в его пунктах (не обязательно).


Возможности юзера, если у него карма, рейтинг, группа соответствуют указанным админом.

13. Жмет на "подать заявку"
14. Заполняет текстовое поле необходимой информацией (вообще лечше несколько: ФИО, телефон, мыло, возраст и примечания)
15. Выбирает пукт из списка (3.1)
16. Вставляет в поле рядом ссылку, которая с фронта не видна, но является адресом для ссылки с названием. То есть, слово из 3.1 становится анкором ссылки, указанной в поле 16. Если следующий юзер, подающий заявку, выбирает этот же пункт — то анкор у них будет общий, а ссылки вести на разные, указанные ими страницы.
16.1. Должна быть возможность проделать п 15 и 16 неск раз, то есть выбрать одновременно несколько призов из списка, дав на каждый отдельную ссылку.
17. Выбирает один из двух вариантов скидки. То сеть, например, есть чекбокс (см 12.) с выбором 50 и 25 — он должен выбрать что-то одно.
18. Из всего, что юзер назаполнял, с фронта для всех должно быть видно только его аву, ник и выбранное им название (3.1.), которое одновременно является ссылкой на указанную им страницу в (16.)
19. Юзер имеет возможность редактировать и удалить свою заявку до указанной админом даты в (4.)
20. Было бы очень желательно, чтобы в профиле юзера появлялась вкладка "акции", в которой бы выводился список акций, на которые он подал заявки

Морда Акции:

21. Сверху название и краткое описание, созданное админом
22. Ниже список юзеров, подавших заявки на участие
23. Список ранжируется по карме, рейтингу или голосам, в зависимости от того, что указат админ в п. 5, 6 или 8. Соответственно и видны карма рейтинг или голоса.
24. Должна быть кнопка "описание акции", ссылку для которой админ задает в п 1.
25. Должна быть кнопка "подать заявку", которая срабатывает, если карма, рейтинг и группа юзера подходят. Если нет — перекидывает на страницу с описанием акции.
26. Акций создается неограниченное количество.
27. Админу видно все, что назаполнял юзер.

Кто возьмется и почем?
#2 2 апреля 2012 в 00:37
Для Вас от 30к, срок от 15 дней )
#3 2 апреля 2012 в 01:00
AL, о Вас я пока знаю только то, что Вы с двух акков зачем-то себе карму плюсюете )) instantcms.ru/users/ALEXEJ291
instantcms.ru/users/donotcry
А вот на что еще горазды — вопрос. Но определенная нечестность уже налицо. Так что… в этой ситуации для Вас и 3 уя многовато пока ))
#4 2 апреля 2012 в 02:15
Вобще то instantcms.ru/users/ALEXEJ291 AL_EX_ мой коллега, он и плюсует карму ) И написано там не 3 а 30, глаза надо промывать иногда или очки протирать )
#5 2 апреля 2012 в 07:46
maia, для тебя скорее подойдет компонент "встречи" с небольшой доработкой
#6 2 апреля 2012 в 08:56
Акции какого плана должны быть?
#7 2 апреля 2012 в 08:57


maia, для тебя скорее подойдет компонент "встречи" с небольшой доработкой

lezginka.ru

дай ссылку на него пожалуйста / поиск не находит
#8 2 апреля 2012 в 17:26
lezginka.ru, тоже не поняла о каких встречах. Дай ссылку плз..
letsgo, а какая разница? Разные могут быть, но функционал нужен именно этот. Суть в том, что объявляется акция с довольно ценными призами и выиграть их должны люди не случайные, а те, кто на сайте уже прижился. То есть даже заявку подать могут только с определенным уровнем показателей. Призы получают несколько человек, ценность по убыванию определяется указанными показателями кармы, рейтинга или голосов.
#9 2 апреля 2012 в 17:31

letsgo, а какая разница?

maia
Разница есть. Какая акция? Или это конкурс, так тогда его можно обьявить на форуме, а вот как провести, какие условия, чем отследить. Акция слишком широко, может акция покупки, или что?
#10 2 апреля 2012 в 17:45
letsgo, с этим функционалом можно проводить и акции и конкурсы. Поэтому я зарядила в ТЗ функционала немного с запасом, не только то, что мне конкретно нужно в данный момент.
Например литературный конкурс, конкурс красоты, раздача слонов от спонсоров… Чел создает в своем блоге нечто, подает заявку на конкурс, дает ссылку на запись в блоге. Если надо привлечь народ на сайт — то ограничений по карме и рейтингу быть не должно, но включается голосование. Голосовать могут все. Если надо поощрить "своих" — то заявку можно подать только с определенного уровня кармы или рейтинга. Голосовать тоже могут не все. Можно отключить голосование в долгосрочном конкурсе и тогда будет решать рейтинг или карма — это стимулирует писанину или дружбу на сайте. Можно подавать заявки только из определенной группы — это стимулирует желание в нее попасть. Приз можно объявить один, а можно несколько и выдавать их по ценности в порядке убывания набранных показателей. Тут на самом деле не принципиальна конкретика. Мне не нужны идеи по способу проведению конкурсов, нужен функционал под конкретную, продуманную задачу.
Ну специфической фишкой конкретно для меня тут является то, что чел должен еще выбрать из списка на какие конкретно от призы претендует. И указать готов ли он частично его оплатить. Если нет — то конкурсанты рассматриваются в порядке набранных показателей. На халяву рассматриваются все, но когда халява кончилась — в качестве утешительного приза те, кто готов что-то заплатить — получают просто хорошую скидку. Если не готов — то его кандидатура на скидку не рассматривается.
#11 2 апреля 2012 в 19:22

Поэтому я разядила в ТЗ функционала немного с запасом, не только то, что мне конкретно нужно в данный момент.

maia
Вам эти игры, в социальные сети, еще не надоели?
#12 2 апреля 2012 в 19:29

Вам эти игры, в социальные сети, еще не надоели?

letsgo
А Вам задавать глупые вопросу не по существу не надоело? Вы вообще с какой целью темой заинтересовались со своими вопросами? Можете написать этот компонент, можете порекомендовать того, кто напишет, заняться нечем? При чем здесь социальные сети? Играть в них не начинала и не собираюсь, так что, не надоело. Если Вам не хватает фантазии и сообразительности как это монетизировать, вовсе не означает, что у всех те же проблемы v
#13 4 апреля 2012 в 01:19
maia, можем реализовать.
#14 4 апреля 2012 в 01:23
Я уже нашла исполнителя, но мне еще много чего нужно на будущее. Можно глянуть на то, что вы делали и примерно, для представления, озвучить время-деньги, например для этого заказа?
#15 4 апреля 2012 в 10:52
Отпишу в личку
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.