SQL запрос или что мне может помочь?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

нужно постановить контент.

#1 3 апреля 2012 в 19:31
История такова: делал я редизайн сайта, а на сайте была активность и статьи и тд.
Помогите советом как с помощью phpmyadmina можно сделать sql запрос что-бы таблица cms_content была с той инфой которая на сайте.
Вообще интересует таблица которая записывает новые модули которые создавались и код в них.
#2 3 апреля 2012 в 20:42
Sedoy, а как "редизайн сайта" мог повлиять на содержимое каких-то таблиц? — вы довольно загадочно сформулировали вопрос..

Напишите лучше, что именно случилось — не отображается, по выводится и тд… так будет понятнее, что нужно сделать
#3 4 апреля 2012 в 17:20
На сколько я понимаю cms_content содержит контент, на сайте по идее он и должен быть. А что касается скуль запроса то делается просто
  1. Select * From cms_content
и в итоге получите все что есть на сайте.
#4 5 апреля 2012 в 19:04
Дело в том что когда я на локальной машине меняю в настройках сайта базу данных которая будет использоваться. То происходит следующее — > появляются в местах где на сервере голосования, случайные фото и другие модули которые я там использую.
Настройки модуля ведь тоже хранятся в базе данных и порядок отображения и все настройки.

Вот я и спросил: как с помощью phpmyadmina можно сделать sql запрос что-бы таблица cms_content была с той инфой которая на сайте.

Тут на самом деле нужно по моему мнению пару тройку таблиц что-бы всё встало на место.
база которая отвичает за вывод модулей на тех позициях которые указаны в файле position.txt(cms_modules_bind)

потом база которая отвечает за вывод и порядок модулей(не нашел)
инфа о тех модулях которые я сам создал, по другому о всех модулях(cms_modules)

Внимание вопрос :)
если я сделаю бекап тех таблиц которые мне нужны из базы данных с сервера, то как мне их полностью заменить в том шаблоне что у меня локальной машине?

Подскажите пожалуйста!
#5 5 апреля 2012 в 19:24
Тема закрыта.
Удалил из базы с сервера всё что не нужно. Сделал бекапы с базы с локальной машины и импортировал их в базу с сервера. Всё поднялось!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.