Проблемы с доской объявлений

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 5 апреля 2012 в 13:26
Почему-то не возможно добавить объявления на этой доске: hfz-online.com/board

Может у кого-нибудь случалась такая же проблема, если да, то подскажите, что делать.
#2 5 апреля 2012 в 19:49
Попробуй так мне помогло instantcms.ru/forum/thread10217.html
#3 5 апреля 2012 в 20:32

Попробуй так мне помогло instantcms.ru/forum/thread10217.html

Gino Fernandes
Попробую, если не найду другого решения. Там на сайте пока мало что видно, но в админке я уже очень многое настроил и все заново потом делать будет очень накладно.
#4 5 апреля 2012 в 21:16
Тогда базу в ручную подправь!
А кстати доска у меня тоже слетела из за настроек laugh
Но и что именно слетело до сих пор не знаю scratch
#5 5 апреля 2012 в 21:47
в настройках групп нужно выставить права
#6 6 апреля 2012 в 08:28

в настройках групп нужно выставить права

Нил
Все права выставлены правильно.
#7 6 апреля 2012 в 21:54
а только гости не могут добавлять?
#8 7 апреля 2012 в 08:36

а только гости не могут добавлять?

Эдуард Машковский
Нет, даже админ добавить не может. Если через админку добавлять, то получится, а если через сайт, то нет. Возможно там на фразе Добавить объявление ссыль неправильно стоит, т.к. шаблон не я делал, я только все настройки произвожу.
#9 7 апреля 2012 в 10:06
А Вы попробуйте из дефолтного шаблона из папки components взять com_board_cats.tpl и вставить с заменой в свой шаблон, или посмотрите, в этом файле должна быть на 8 строчке строка
  1. <td><a href="/board/{if $root_id!=$cat.id}{$cat.id}/{/if}add.html">{$LANG.ADD_ADV}</a></td></tr>
#10 7 апреля 2012 в 12:28
А идея то у сайта какая! А вы не думали что делить нечего будет, когда у Вас 1млрд пользователей на сайте сидеть будет? =)
p.s.
Ботам не забудьте заплатить ))))))
#11 7 апреля 2012 в 17:35

А идея то у сайта какая! А вы не думали что делить нечего будет, когда у Вас 1млрд пользователей на сайте сидеть будет? =)
p.s.
Ботам не забудьте заплатить ))))))

RooKee
Каждому свое. Сайт не мой, я настраиваю просто на нем функционал как могу, а функционала там очень много. Создатели сайта уверены, что система сработает, я если честно не вникал в подробности их ммм.

А Вы попробуйте из дефолтного шаблона из папки components взять com_board_cats.tpl и вставить с заменой в свой шаблон

yrenzii
Попробовал, исчезла кнопка Добавить объявление))
#12 7 апреля 2012 в 17:39

Попробовал, исчезла кнопка Добавить объявление))

kvv
Заменил полностью файлами из дефолтного шаблона, вроде бы заработало. Спасибо yrenzii, сам не догадался так сделать)))) Видимо с этим сайтом уже заработался, совсем соображалка не работает.

Желающим пообщаться на тематику сайта, можем перейти в новую тему))) Если честно там очень много спорных моментов и есть что обсудить.

Тему закрываю. Всем откликнувшимся и просто не равнодушным — спасибо!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.