Оцените сайт, пожалуйста! :)

Сайт об Древнем Египте

#1 8 апреля 2012 в 16:48
Вот сайт. Буду рад любой критике. Заранее спасибо!
#2 8 апреля 2012 в 17:16
А что оценивать? Шаблон Dezerita?
#3 8 апреля 2012 в 17:22
Ну так ведь не чистый шаблон. Много поправлено под себя. smile
#4 8 апреля 2012 в 19:43
Сайт не открывается
#5 8 апреля 2012 в 19:53

-]

-[-PUTIN-
Странно, все работает. Попробуйте еще раз, пожалуйста.
#6 8 апреля 2012 в 20:29
Очень большая картинка в шапке в видимом поле главной страницы, мало информации о цели сайта и задачах сайта.
Например: Сайт любителей тайн древнего египта. Только у нас лучшая подборка: фото, видео, музыки, статей (нужное подчеркнуть)о древнем египте. После регистрации вы сможете не только посмотреть, почитать (фото, видео, статьи)
но и создать, загрузить, разместить (нужное подчеркнуть) (фото, видео, статьи).
#7 8 апреля 2012 в 20:41
qwest
Спасибо. Прислушаюсь! v
#8 8 апреля 2012 в 21:00
В целом сайт на твердую 7-ку из 10 возможных!
По мне, так любой сайт без рекламы смотрится хорошо!!!
#9 8 апреля 2012 в 21:02
Здравствуйте! Рады приветствовать на нашем ресурсе. Здесь Вы всегда сможете прочитать свежие новости Египтологии, интересные статьи, посмотреть фото и видео о великой цивилизации древнего мира — Египте, а также найти множество друзей. Наш сайт предоставляет Вам весь материал абсолютно бесплатно и взамен просит лишь регистрации!

Ключевые слова: InstantCMS, система управления сайтом, бесплатная CMS, движок сайта, CMS, движок социальной сети

Элементарные вещи не сделаны.

По графике сделан хорошо, тяжеловато, но для сайта Египта возможно цвета и отличные, в это не вникал. По главной странице, уберите ленту активности в ноиндекс, а то будет страницы где основные слова: Добавил, Администратор. Сделайте на главной в теге Н1 главные слова на которые заточен сайт. Уберите вложенные разделы в статьях. Сделайте описание разделов. Дальше смотреть не стал. По оптимизации сайта полный пробел, по графике твердая четверка.
#10 8 апреля 2012 в 21:08
Мы расскажем что такое История Египта. Красивые и величественные пирамиды Египта, древние папирусы, саркофаг фараона, все это и многое другое на нашем сайте.

Примерное описание сайта. Затрагивает основные ключи тематики.

Ключевые слова

Саркофаг, Египет, история, папирусы, пирамиды Египта, фараон,

Это быстрый набросок, но хотя бы так сделайте.
#11 8 апреля 2012 в 21:21
letsgo, спасибо, буду работать! Как раз оптимизация у меня больное место…

По главной странице, уберите ленту активности в ноиндекс

letsgo
А если я закрыл от индексации в robots.txt, так нормально будет?
#12 8 апреля 2012 в 21:29

А если я закрыл от индексации в robots.txt, так нормально будет?

Amun-Ra Египтолог
модуль закрыли? Или главную страницу сайта? зайдите мод актионс там поставьте ноиндекс и все.

А что оценивать? Шаблон Dezerita?

Alexneva

А что поклонники истории Египта знают, что это шаблон Дезерита? Странный подход.

Амунра. Дам еще один совет, глянул ваши статьи. Сначала сделайте семантическое ядро сайта, сделайте контент под него, а затем уже пишите все подряд.
#13 8 апреля 2012 в 21:34

модуль закрыли? Или главную страницу сайта?

letsgo
Disallow: /actions

зайдите мод актионс там поставьте ноиндекс и все.

letsgo
Спасибо!
#14 8 апреля 2012 в 21:42

Амунра. Дам еще один совет, глянул ваши статьи. Сначала сделайте семантическое ядро сайта, сделайте контент под него, а затем уже пишите все подряд.

letsgo
К сожалению я не силен в этом… Вы не могли бы подсказать полезный ресурс, чтобы прочитать об этом, пожалуйста?
#15 8 апреля 2012 в 21:55
Болел когда этой темой…

К сожалению я не силен в этом… Вы не могли бы подсказать полезный ресурс, чтобы прочитать об этом, пожалуйста?

Amun-Ra Египтолог
По ссылкам не переходите, скопирайте
wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&text=%22%21%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%21%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%82%22&geo=&text_geo=
Это ваш основной запрос, на таком ресурсе, на главную ставьте его, а дальше начинайте собирать по разделам…
wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&text=%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%82&geo=&text_geo= (не забывайте только каждый запрос проверять, чтобы пустышки не двигать)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.