Продам сайт (СРОЧНО)

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 9 апреля 2012 в 21:03
-[-PUTIN-]-, не поленитесь, заполните по минимуму сайт уникальным контентом, через соц. сети привлеките максимум возможных посетителей, а потом продавайте сайт. Лучше через сайт фриланс.ру продавать, там всегда найдется много желающих.

А пока и правда, продавать нечего, к сожалению.
#17 9 апреля 2012 в 21:13
********.ru
приблизительно стоит
$41,144.00 USD

отдам за половину стоимости laugh
#18 9 апреля 2012 в 21:29

-]

Радуйтесь, если за 500 кто нибудь купит сдуру ваш Увлекательный портал.

letsgo
А я разве просил оценивать сайт? не нравится мимо прошел… Тут одни компоненты стоят чего… сам сайт не каму не нужен нужны компоненты и модули...

-[-PUTIN-

Действительно, комментарии по цене на сайт такие не уместные. Только вот цену складывать нужно не только по стоимости компонентов (которые дальше этого домена не уйдут) но и по показателям ТиЦ PR и другим, посещаемость желательна не меньше 1000 уников (для такой цены)
#19 9 апреля 2012 в 21:43



Действительно, комментарии по цене на сайт такие не уместные. Только вот цену складывать нужно не только по стоимости компонентов (которые дальше этого домена не уйдут) но и по показателям ТиЦ PR и другим, посещаемость желательна не меньше 1000 уников (для такой цены)

Минона
Ого, сайт с 1000 уников за 5 рублей?
Я готов покупать у вас сайты с посещалкой 500 уников в сутки по 5000 рублей в неограниченном количестве.
#20 9 апреля 2012 в 21:43
А меня больше это зацепило

-]А я разве просил оценивать сайт? не нравится мимо прошел…

-[-PUTIN-
Как в гастрономе в советские времена laugh
#21 9 апреля 2012 в 22:14

Я готов покупать у вас сайты с посещалкой 500 уников в сутки по 5000 рублей в неограниченном количестве.

spacer
Сколько надо сайтов и какая тематика?
#22 9 апреля 2012 в 22:29
Вы все с дуба рухнули? хорошо я сейчас поправлю напишу какие компоненты присутствуют (платные)
#23 9 апреля 2012 в 23:20
-[-PUTIN-]-, да причем здесь компоненты? Просто реально мало у кого возникнет интерес покупать пустой сайт за эти деньги и потом его развивать. Проще с самого начала начать для себя и делать.
Тем более, если вы хотите побыстрее продать, то цену намного меньше надо указывать, а то вся срочность в долгосрочность уйдет.
#24 9 апреля 2012 в 23:26
Я понимаю хорошо я сейчас цену до 3000р сбавлю но тут компоненты чего стоят)))
#25 10 апреля 2012 в 00:13


Я готов покупать у вас сайты с посещалкой 500 уников в сутки по 5000 рублей в неограниченном количестве.

spacer
Сколько надо сайтов и какая тематика?

letsgo
Да любая, лучше не варез и не сиськи (эротика, анекдоты, блоги обо всем и прочее развлекалово), конечно.
Пишите в личку.
#26 10 апреля 2012 в 00:24
Читая этот форум понимаю что эллементарные вещи переходят в базар.
С самого начала -[-PUTIN-]- написал что продаёт сайт как основа (платные компоненты, шаблон, модули и тд) и просил неоценивать его. На мой взгляд это хорошая основа для создания нового проэкта и цена незавышена. Привязка к домену её нет покупайте домен цена вопроса 100 рублей какой вам нравится и переносите сайт. И то что говорите 5000 рублей дорого а скока берёте за создание сайта если у вас его заказывают?
#27 10 апреля 2012 в 01:23

С самого начала -[-PUTIN-]- написал что продаёт сайт как основа (платные компоненты, шаблон, модули и тд) и просил неоценивать его. На мой взгляд это хорошая основа для создания нового проэкта и цена незавышена. Привязка к домену её нет покупайте домен цена вопроса 100 рублей какой вам нравится и переносите сайт. И то что говорите 5000 рублей дорого а скока берёте за создание сайта если у вас его заказывают?

Олег

Это не сайт, напоминает все во всем, куча всего натыкана, очень нехорошее доменное имя, и собственно никакой идеи сайта. Поэтому и реакция такова. До сих пор не понял, что же там платное есть.
#28 10 апреля 2012 в 01:46

-]Платные компоненты (модули) (плагины) (хаки):
Авто доска
Вакансии
Ajax сообщения
Плагин стукач (пожаловаться)
Шаблон
Лента
Простые сообщение (то есть если не открывается не ajax окно открываются сообщение (по другому помоему цена им 150р)
Капча
Общая сумма выходит предворительна в 5500 рублей
Все копмненты (модули) (плагины) и (хаки) работают и на других доменах..

-[-PUTIN-
#29 10 апреля 2012 в 01:51

Это не сайт, напоминает все во всем, куча всего натыкана, очень нехорошее доменное имя, и собственно никакой идеи сайта.

letsgo
Это основа для создания сайта он дал ссылку чтоб оценили что на нём есть из функционала, а насчёт домена давайте вертатся к нему не будем.
#30 10 апреля 2012 в 02:09

-]Вы все с дуба рухнули? хорошо я сейчас поправлю напишу какие компоненты присутствуют (платные)

-[-PUTIN-
так вы напишите что продаете компоненты!) (перепрадаете)

как сайт он ничего не стоит и это факт! (сайт это совокупность параметров которых тут нет)

сча можно еще 100 доменов зарегить, кинуть туда эти же компоненты и этот же шаб!)

итого 5к-100р=4к чистой прибыли (с одного домена) с учетом траты времени на покупку доменов)

я б так жил))

Похожие темы

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам VDS с балансом 8300

Барахолка Создана 4 года назад 4 сообщения

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.