Продам сайт (СРОЧНО)

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#31 10 апреля 2012 в 03:21

Это основа для создания сайта он дал ссылку чтоб оценили что на нём есть из функционала, а насчёт домена давайте вертатся к нему не будем.

Олег

Основа для сайта, наверно все таки — идея, домен, контент, а не куча всего подряд. Pivua совершенно верно сказал про создание кучи таких сайтов. Это тут еще мягко, пусть выложит куда нить как pr-cy так там разорвут просто такую идею продажи.
#32 10 апреля 2012 в 08:58
Сложно с вами вести разговор smileну цену я сбавил до 3000рублей и там только один компонент столько стоит. Давайте не будем засорять тему если найдется желающий он(а) мне напишет.
#33 10 апреля 2012 в 09:26
-[-PUTIN-]-, а вы попробуйте просто компоненты продать, по отдельности. Если такое возможно конечно. Вы же все равно пишете, что деньги срочно нужны. Как вариант почему такое не рассмотреть? Но опять таки если такая возможность есть.
#34 10 апреля 2012 в 09:32

а вы попробуйте просто компоненты продать, по отдельности. Если такое возможно конечно. Вы же все равно пишете, что деньги срочно нужны. Как вариант почему такое не рассмотреть? Но опять таки если такая возможность есть.

Avert
А почему я буду компоненты продавать по 10 раз, если я их купил то я соответствено и продаю их 1 раз, а так у авторов покупайте.
#35 10 апреля 2012 в 09:47

-]А почему я буду компоненты продавать по 10 раз

-[-PUTIN-
Ну вам же деньги нужны.
Да и я говорил не о том, чтобы по десять раз, а одни раз продать каждый компонент по отдельности.
#36 10 апреля 2012 в 10:08

Ну вам же деньги нужны.
Да и я говорил не о том, чтобы по десять раз, а одни раз продать каждый компонент по отдельности.

Avert
А вы хотите купить?
#37 10 апреля 2012 в 10:09

а вы попробуйте просто компоненты продать, по отдельности

Avert
Вы ему советуете компоненты по отдельности продать, а это разве он их разработал?
#38 10 апреля 2012 в 10:16

Вы ему советуете компоненты по отдельности продать, а это разве он их разработал?

Ramin
Вот что типо этого я их хотел сказать, просто не знал как выразится.
#39 10 апреля 2012 в 10:19
Так я сразу сказал — если есть такая возможность. Внимательнее читайте.
#40 10 апреля 2012 в 10:26

Сколько надо сайтов и какая тематика?

letsgo
Если вы готовы предоставить сайты на продажу с удовольствием рассмотрю все варианты работы. Требуется для компании неограниченное количество сайтов самой различной тематики. Основное требование — наличие уникального контента + продуманная схема сайта и его направленность. Посещаемость не так важна, но готов рассмотреть самые различные варианты. В деньгах в целом не ограничен ))) Думаю тему создавать насчет покупки сайтов, но если вы сможете обеспечить меня проектами (для начала один-три хватит), буду признателен, так как уверен что на сайте будет сделана хотя бы первичная оптимизация. Пишите в личку

С самого начала -[-PUTIN-]- написал что продаёт сайт как основа (платные компоненты, шаблон, модули и тд) и просил неоценивать его. На мой взгляд это хорошая основа для создания нового проэкта и цена незавышена. Привязка к домену её нет покупайте домен цена вопроса 100 рублей какой вам нравится и переносите сайт. И то что говорите 5000 рублей дорого а скока берёте за создание сайта если у вас его заказывают?

Олег
С другой стороны, он написал эту тему на форуме… Кроме этого, у меня создание сайта в целом стоит от 3 тысяч до 200 тысяч рублей. Такой как у ТС я покупаю за 3 тысячи, но там делают под меня.

Основа для сайта, наверно все таки — идея, домен, контент, а не куча всего подряд. Pivua совершенно верно сказал про создание кучи таких сайтов. Это тут еще мягко, пусть выложит куда нить как pr-cy так там разорвут просто такую идею продажи.

letsgo
Согласен, сайт — это совокупность факторов и компоненты тут не причем.

-]Вот что типо этого я их хотел сказать, просто не знал как выразится.

-[-PUTIN-
Попробуйте поработать над сайтом. Добавить контента туда, сделать из него хоть что-то и тогда купят, а так, я буду удивлен если кто-то купит сайт-пустышку, ну за тысячу может быть и стоимость компонентов тут не причем
#41 10 апреля 2012 в 10:28

Попробуйте поработать над сайтом. Добавить контента туда, сделать из него хоть что-то и тогда купят, а так, я буду удивлен если кто-то купит сайт-пустышку, ну за тысячу может быть и стоимость компонентов тут не причем

soxom
Я готов уже и за 2000 продать уже половину на скреб денег
#42 10 апреля 2012 в 10:35

-]Я готов уже и за 2000 продать уже половину на скреб денег

-[-PUTIN-
Такими успехами ты дойдешь до первого комментария в этой теме(за 500 может кто и купит). Сделай как тебе советует soxom, да продашь не на этой неделе, но хотя бы окупишь все свои затраты.
#43 10 апреля 2012 в 10:37

акими успехами ты дойдешь до первого комментария в этой теме(за 500 может кто и купит). Сделай как тебе советует soxom, да продашь не на этой неделе, но хотя бы окупишь все свои затраты.

Ramin
Мне не когда заниматься сайтом
#44 10 апреля 2012 в 13:26
Сайт продан за 4000 рублей спасибо всем кто принимал участие.

Похожие темы

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам VDS с балансом 8300

Барахолка Создана 4 года назад 4 сообщения

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.