Нужна критика и оценка моей работы..)

сделал наконец. но , что то есть сомнения ..

#31 17 апреля 2012 в 07:20
Приятный сайт не напрягает.
Нет традиционной шапки на весь экран что на мой взгляд хорошо.
Предложил бы обьеденить верхнее меню с шапкой в одном цвете и заморозить вверху страницы (т.е. при прокрутке шапка с меню всегда на месте). На мой взгляд сильно упростит навигацию.
Есть небольшие огрехи по верстке в каталоге-карте вверху кнопки скругленные а из под них просвечивает прямоугольник.
Ну а в целом осталось хорошее впечатление.
#32 17 апреля 2012 в 08:47
мне понравился сайт)
#33 17 апреля 2012 в 09:56

Предложил бы обьеденить верхнее меню с шапкой в одном цвете и заморозить вверху страницы (т.е. при прокрутке шапка с меню всегда на месте). На мой взгляд сильно упростит навигацию.

qwest
+100! Это уже в планах ) Уже заметил неудобство если страничка далеко вниз уходит…

Есть небольшие огрехи по верстке в каталоге-карте вверху кнопки скругленные а из под них просвечивает прямоугольник.

qwest
Это вполне может быть, кнопки только сделал потестировать не успел блин… )
А в каком браузере? У меня инет дома не работает, смотрю только с последней оперы ...

Приятный сайт не напрягает.

qwest
Спасибо! делал специально максимально легким… но оказалось многим нужен цветовой видео фото экшн ))
короче на вкус. Не угадаешь на все 100…
#34 17 апреля 2012 в 13:59
Браузер IE 9.
#35 17 апреля 2012 в 14:27

+100! Это уже в планах ) Уже заметил неудобство если страничка далеко вниз уходит…

KS

Не надо делать, будет мешать, просто внизу кнопку: Наверх страницы.

Спасибо! делал специально максимально легким… но оказалось многим нужен цветовой видео фото экшн ))
короче на вкус. Не угадаешь на все 100...

KS

Угадывать не надо, сделали достаточно приятно. Сейчас либо будете заниматься дурью меняя и подгоняя все подряд и слушая всех подряд, либо отработаете моменты, что я написал и получите посещаемость сайта. Для разнообразия цветов поставьте адсенс, будет привлекать внимание и немного давать разнообразия.

Глянул еще раз сайт, так и не появилось даже представления, что за сайт, для чего он. Тут и так хватает ребят, которые годами подгоняют дизайн, ставят все подряд и сидят без посещаемости, вам так хочется в эти ряды?
#36 17 апреля 2012 в 16:52

Глянул еще раз сайт, так и не появилось даже представления, что за сайт, для чего он

letsgo
Да я не успел просто, делать буду в любом случае! Дизайн немного поправил, поярче сделал, кнопки закруглил и тп…
вроде поприятней стало )

Адсенс это же реклама кажется? я на главной рекламу не хочу ставить, может попозже гденибуть внутри ...
тут как раз цель сайта — минимум рекламы.)
Спасибо за подсказки! Потихоньку все приведу в порядок! )

Браузер IE 9.

qwest
Опа, а у меня его нету… Попробую поставить, гляну… Спасибо!
#37 17 апреля 2012 в 17:24

Дизайн немного поправил, поярче сделал, кнопки закруглил и тп…
вроде поприятней стало )

Адсенс это же реклама кажется? я на главной рекламу не хочу ставить, может попозже гденибуть внутри ...
тут как раз цель сайта — минимум рекламы.)
Спасибо за подсказки! Потихоньку все приведу в порядок! )

KS
Дизайн можно было поправить через год, если вы хотите чтобы сайт работал, сейчас надо приводить в порядок контент. Цель — минимум рекламы — Больше так нигде не пишите, реклама это двигатель прогресса.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.