Не выводится модуль на своей позиции

#1 10 апреля 2012 в 12:10
Инстант 1.9 — Модули выводятся только на главную или на все страницы сайта

В чем может быть проблема?
#2 10 апреля 2012 в 12:22
А позиции для вывода в настройках модуля и конкретно по каждой нужной странице стоят одинаковые?
#3 10 апреля 2012 в 12:24
Позиции одинаковые, но модуль выводится только на главной или на "Показывать на всех страницах сайта"
Кто может помочь? Стукните в асю 233405156

Адд: Заметил, что любой модуль добавляется только на главную или на все страницы сайта. В чем может быть проблема?
#4 10 апреля 2012 в 13:35
Проверил на двух разных хостинговых площадках. В чем может быть проблема? Неужели я один такой, а у всех все работает?
#5 10 апреля 2012 в 13:52


Проверил на двух разных хостинговых площадках. В чем может быть проблема? Неужели я один такой, а у всех все работает?

Alteste
Пункты меню на которых не выводится у вас ведут на статьи?
Если да, — укажите относительные ссылки для пунктов меню: /категория/статья.html или категория/статья.html
(т.е. редактируете пункт меню: выбираете действие "открыть ссылку" и вставляете в таком относительную ссылку. Если прописывается полный адрес (http://сайт.ua/категория/статья.html), модули по какой-то причине не отображаются)
Удачи!
#6 10 апреля 2012 в 14:00

Пункты меню на которых не выводится у вас ведут на статьи?
Если да, — укажите относительные ссылки для пунктов меню: /категория/статья.html или категория/статья.html
(т.е. редактируете пункт меню: выбираете действие "открыть ссылку" и вставляете в таком относительную ссылку. Если прописывается полный адрес (http://сайт.ua/категория/статья.html), модули по какой-то причине не отображаются)
Удачи!

Олег Васильевич я
Проверил — способ не работает. Да и причем тут меню мне совсем не понятно
#7 10 апреля 2012 в 14:23
Кинь в личку ссылочку на сайт
#8 10 апреля 2012 в 15:18
у меня на на одном сайте такая же фигня — он ещё из под 1.6 обновлялся постепенно с новыми такой траблы нет
#9 11 апреля 2012 в 13:25
Я выяснил: это происходит из-за того, что последним пунктом в меню идет пункт с подпунктами, чтобы модули выводились правильно, нужно чтобы за этим пунктом шел обычный пункт меню без подпунктов, вида:
— пункт
— пункт
— меню
-подпункт
-подпункт
— пункт
Не пойму как это вообще связано, но проблема именно из-за этого, админам на заметку
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.