Как установить TrustLink на Instantcms

Посетитель
small user social cms
Всем привет.
Вот задался вопросом как все же это реализовать.
Я знаю что было много тем искатоных по установке сапы и тл на инстант.
НО я видел только описание как выводить только ссылки, а трастлинк предлагает выводить ссылки в виде блоков, вот это меня и интересует.
Вот это реализовано на оф сайте
Как установить TrustLink на Instantcms

Подскажите как можно это реализовать?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 апреля 2012 в 12:18)

VkButton позволит вам скачать музыку и видео, отмечать друзей на фото и видео
Посетитель
small user social cms
Медаль
инклудом файла в модуле.
Тут мне хватает на ипотеку | Стабильный доход с сайта | Быстрые деньги с сайта
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
mrDON,
Регистрация на trustlink.ru - ссылка реф.
Установка кода:
1. Производим выбор блока - горизонтальный или вертикальный, далее его настройку цветовую - это как и везде - по-умолчанию.
2. Скачиваем архив - распаковываем его в корень сайта, выставляем права 777 - тоже без изменений.
3. Вот теперь особенность - вставка кода на страницы сайта - в папке /includes/myphp создаем файл - например trustlink.php - в него вставляем, полученный код, для вставки на страницы - сохраняем изменения.
Далее - создаем модуль, в тело модуля вставляем конструкцию - {ФАЙЛ=trustlink.php} (Вставка возможна - через панель вставки - Содержимое модуля - Вставить - выбор - Внешний скрипт - в поле указываем имя файла - trustlink.php - жмем - кнопку - Вставить, на выходе в теле модуля получаем ту же конструкцию - {ФАЙЛ=trustlink.php})
Производим выбор - указывая на каких страницах отображать (выводить) модуль и затем сохраняем его.
Установка завершена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2012 в 12:48)
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ну как же без рефки =)
Посетитель
small user social cms
Медаль
RooKee - рефка наверно с вашего кармана будет забирать деньги..... Что за жадность у 98% мастеров.... Чем от обычной ссылки будет отличиться? то что кто то еще заработает?.....мда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2012 в 13:20)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Просто я не указываю их никогда. Я сам себе реф smile Что и другим рекомендую.
Посетитель
small user social cms
Медаль
krz:
RooKee - рефка наверно с вашего кармана будет забирать деньги..... Что за жадность у 98% мастеров.... Чем от обычной ссылки будет отличиться? то что кто то еще заработает?.....мда
RooKee:
Просто я не указываю их никогда. Я сам себе реф Что и другим рекомендую.
Реф ссылка, это желание заработать на переходах... В этом желании нет ничего плохого. Но по этике, человек который предлагает ссылку реферальную, должен либо поставить два варианта (с реф и без), либо указать что ссылка является реферальной. В чем проблема? Вам дали выбор, предупредили - переходите или нет
Я готов ставить ваши интересы на второе место после собственных, и не верьте НИКОМУ... кто пообещает вам больше
InstantCMS Team
small user social cms
RooKee:
Ну как же без рефки =)
Как говориться - "Не нравиться - не ешьте" ...
Никто же не заставляет по ней переходить, ответ можно прочитать и без перехода.
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
InstantCMS Team
small user social cms
mrDON, возможно требуется убрать в папке includes\myphp\ - файл .htaccess
Посетитель
small user social cms
Madmax:

mrDON, возможно требуется убрать в папке includes\myphp\ - файл .htaccess

все код захавал, ждем модерацию) будем смотреть как будут выглядеть ссылки)
спасибо за помощь

VkButton позволит вам скачать музыку и видео, отмечать друзей на фото и видео
InstantCMS Team
small user social cms
mrDON, не за что ...
Это описание я прислал на Trustlink.ru - чтобы они добавили его в примеры - было это давно - видимо им не до этого.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Madmax:
mrDON,
Регистрация на trustlink.ru - ссылка реф.
Установка кода:
1. Производим выбор блока - горизонтальный или вертикальный, далее его настройку цветовую - это как и везде - по-умолчанию.
2. Скачиваем архив - распаковываем его в корень сайта, выставляем права 777 - тоже без изменений.
3. Вот теперь особенность - вставка кода на страницы сайта - в папке /includes/myphp создаем файл - например trustlink.php - в него вставляем, полученный код, для вставки на страницы - сохраняем изменения.
Далее - создаем модуль, в тело модуля вставляем конструкцию - {ФАЙЛ=trustlink.php} (Вставка возможна - через панель вставки - Содержимое модуля - Вставить - выбор - Внешний скрипт - в поле указываем имя файла - trustlink.php - жмем - кнопку - Вставить, на выходе в теле модуля получаем ту же конструкцию - {ФАЙЛ=trustlink.php})
Производим выбор - указывая на каких страницах отображать (выводить) модуль и затем сохраняем его.
Установка завершена.

Попробовал сделать код не выдает на сайте, в чем может быть проблема?
InstantCMS Team
small user social cms
Алексей Гаврилов:
Попробовал сделать код не выдает на сайте, в чем может быть проблема?
Вы его сразу и не увидите - только когда будут выкуплены ссылки на страницах - они и появятся ...
Посетитель
small user social cms
Народ чё так сложно то? А?
Создаем новый модуль название "бла-бла" и все такое ... Далее жмем "посмотреть исходный код" (в окне ниже) и вставляем туда ваш код. Все сохраняем. Или у биржи php код?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2012 в 00:52)
Посетитель
no avatar
Медаль
сделал все один в один и не выводится (
киа рио клуб
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.