Как установить TrustLink на Instantcms

#1 12 апреля 2012 в 12:17
Всем привет.
Вот задался вопросом как все же это реализовать.
Я знаю что было много тем искатоных по установке сапы и тл на инстант.
НО я видел только описание как выводить только ссылки, а трастлинк предлагает выводить ссылки в виде блоков, вот это меня и интересует.
Вот это реализовано на оф сайте Иллюстрация

Подскажите как можно это реализовать?
#2 12 апреля 2012 в 12:27
инклудом файла в модуле.
#3 12 апреля 2012 в 12:47
mrDON,
Регистрация на trustlink.ru — ссылка реф.
Установка кода:
1. Производим выбор блока — горизонтальный или вертикальный, далее его настройку цветовую — это как и везде — по-умолчанию.
2. Скачиваем архив — распаковываем его в корень сайта, выставляем права 777 — тоже без изменений.
3. Вот теперь особенность — вставка кода на страницы сайта — в папке /includes/myphp создаем файл — например trustlink.php — в него вставляем, полученный код, для вставки на страницы — сохраняем изменения.
Далее — создаем модуль, в тело модуля вставляем конструкцию — {ФАЙЛ=trustlink.php} (Вставка возможна — через панель вставки — Содержимое модуля — Вставить — выбор — Внешний скрипт — в поле указываем имя файла — trustlink.php — жмем — кнопку — Вставить, на выходе в теле модуля получаем ту же конструкцию — {ФАЙЛ=trustlink.php})
Производим выбор — указывая на каких страницах отображать (выводить) модуль и затем сохраняем его.
Установка завершена.
#4 12 апреля 2012 в 13:13
Ну как же без рефки =)
#5 12 апреля 2012 в 13:19
RooKee — рефка наверно с вашего кармана будет забирать деньги… Что за жадность у 98% мастеров… Чем от обычной ссылки будет отличиться? то что кто то еще заработает?.. мда
#6 12 апреля 2012 в 13:40
Просто я не указываю их никогда. Я сам себе реф😊Что и другим рекомендую.
#7 12 апреля 2012 в 13:50

RooKee — рефка наверно с вашего кармана будет забирать деньги… Что за жадность у 98% мастеров… Чем от обычной ссылки будет отличиться? то что кто то еще заработает?.. мда

krz

Просто я не указываю их никогда. Я сам себе реф Что и другим рекомендую.

RooKee
Реф ссылка, это желание заработать на переходах… В этом желании нет ничего плохого. Но по этике, человек который предлагает ссылку реферальную, должен либо поставить два варианта (с реф и без), либо указать что ссылка является реферальной. В чем проблема? Вам дали выбор, предупредили — переходите или нет
#8 12 апреля 2012 в 14:39

Ну как же без рефки =)

RooKee
Как говориться — "Не нравиться — не ешьте" ...
Никто же не заставляет по ней переходить, ответ можно прочитать и без перехода.
#9 12 апреля 2012 в 14:52
mrDON, возможно требуется убрать в папке includes\myphp\ — файл .htaccess
#10 12 апреля 2012 в 14:54


mrDON, возможно требуется убрать в папке includes\myphp\ — файл .htaccess

Madmax

все код захавал, ждем модерацию) будем смотреть как будут выглядеть ссылки)
спасибо за помощь
#11 12 апреля 2012 в 15:00
mrDON, не за что ...
Это описание я прислал на Trustlink.ru — чтобы они добавили его в примеры — было это давно — видимо им не до этого.
#12 18 июля 2012 в 22:52

mrDON,
Регистрация на trustlink.ru — ссылка реф.
Установка кода:
1. Производим выбор блока — горизонтальный или вертикальный, далее его настройку цветовую — это как и везде — по-умолчанию.
2. Скачиваем архив — распаковываем его в корень сайта, выставляем права 777 — тоже без изменений.
3. Вот теперь особенность — вставка кода на страницы сайта — в папке /includes/myphp создаем файл — например trustlink.php — в него вставляем, полученный код, для вставки на страницы — сохраняем изменения.
Далее — создаем модуль, в тело модуля вставляем конструкцию — {ФАЙЛ=trustlink.php} (Вставка возможна — через панель вставки — Содержимое модуля — Вставить — выбор — Внешний скрипт — в поле указываем имя файла — trustlink.php — жмем — кнопку — Вставить, на выходе в теле модуля получаем ту же конструкцию — {ФАЙЛ=trustlink.php})
Производим выбор — указывая на каких страницах отображать (выводить) модуль и затем сохраняем его.
Установка завершена.

Madmax

Попробовал сделать код не выдает на сайте, в чем может быть проблема?
#13 19 июля 2012 в 00:09

Попробовал сделать код не выдает на сайте, в чем может быть проблема?

Алексей Гаврилов
Вы его сразу и не увидите — только когда будут выкуплены ссылки на страницах — они и появятся…
#14 19 июля 2012 в 00:51
Народ чё так сложно то? А?
Создаем новый модуль название "бла-бла" и все такое… Далее жмем "посмотреть исходный код" (в окне ниже) и вставляем туда ваш код. Все сохраняем. Или у биржи php код?
#15 18 сентября 2013 в 21:29
сделал все один в один и не выводится (
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.