Тизеры

#1 12 апреля 2012 в 17:16
Кто может посоветовать тизерную партнерку.
Меня интересует сотрудничество в качестве рекламодателя, т.е. низкая цена клика и нормальный трафик(не боты).
#2 12 апреля 2012 в 18:53
teasernet вот эта неплохая, цены вроде ниже чем payclik
#3 12 апреля 2012 в 19:16

teasernet вот эта неплохая

keven

не рекомендовал бы.

Если хотите серьезно поработать то ДиректАдверт, почти белая тизерка, хороший отбор сайтов.
#4 12 апреля 2012 в 19:36
Товарные тизеры от 2р за переход mixmarket.biz — принимают не все сайты, площадки более менее чистые, без ботов...

Хотя у них же можно купить рекламу с оплатой за действия а не просто переход — дороже — но получаете тот результат который вам нужен!)
#5 12 апреля 2012 в 19:47
оффтоп.Ненавижу тизеры. Как только где-то вижу, так и хочется бежать с сайта, захлопнув браузером. Особенно во всплывающем окне, которая перекрывает всё нужное содержание страницы
#6 12 апреля 2012 в 19:51

Ненавижу тизеры.

Марат
)) тизеры и назойливые окна перекрывающие контент это немного разные вещи)
#7 12 апреля 2012 в 19:55
Аккуратнее с тизерами — с ними можно и под АГС попасть…
#8 12 апреля 2012 в 20:04


Аккуратнее с тизерами — с ними можно и под АГС попасть ...

Madmax

А я их у себя на сайте и не собираюсь ставить.
Я же написал, что «как рекламодатель», т.е. плачу за размещение на чужих сайтах.
#9 12 апреля 2012 в 20:07

)) тизеры и назойливые окна перекрывающие контент это немного разные вещи)

pivua)
Я в курсе ) Это я к тому, что некоторые ещё умудряются тизерки предоставлять в назойливых окнах. Они сами по себе очень неприятные, редко когда более спокойно подобраны, так ещё увидишь в окнах… Сразу же отвращение к сайту. Я понимаю доход важен, но надо же любить своего пользователя )))
#10 12 апреля 2012 в 20:16

Я же написал, что «как рекламодатель», т.е. плачу за размещение на чужих сайтах.

Man
Ну да, наказывают порой обе стороны…
#11 12 апреля 2012 в 20:25


Ну да, наказывают порой обе стороны ...

Madmax

Обе стороны не наказывают.
Иначе бы каждый сейчас взял бы и прикупил тизеров для конкурентов, а утром встаешь, залазишь в интернет и видишь что у тебя конкурентов то не осталось — всех забанили!
#12 12 апреля 2012 в 20:27
Man, я написал лишь, о том, что точно знаю — ибо сталкивался. Не столкнетесь и дай то…
#13 12 апреля 2012 в 20:55

Я понимаю доход важен, но надо же любить своего пользователя )))

далеко не всем важен пользователь, у многих просто гс сайт с некачественной информацией но с большим количеством посетителей на такие чаще всего и ставят всплывающие окна тизерки и т. д. Что самое интересное на одно и тоже г… иногда заходишь по несколько раз за день.
#14 12 апреля 2012 в 21:08
Надо исходить из того, что ты умеешь дать нужную пользователю информацию, ставить например 1 блок тизеров и 1 блок адсенс или директа. За тизеры поисковик не банит, если они в ноиндексе + не тизернеты всякие с игровыми автоматами, а тот же адвертдирект, почти белый и пушистый, который также работает с теми же партнерками, но завуалированно.
#15 12 апреля 2012 в 21:54
Да, directadvert конечно №1 по статистике LI и посещаемость 1 214 808 за сутки.
И реклама приличная. Даже РБК с ними работает.
Остановлюсь на ней, но посмотрим сколько переходов будет, если поставлю минимальные 25 коп. за клик.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.