Галерея наподобии Aeva(SMF) Coppermine FG

Давайте скинемся и пусть напишет кто-нить нам! :3

#16 19 июля 2012 в 13:03
Azura, а почему бы тебе скрины не выставить, как BilarИuss

тогда может желающих будет больше
#17 19 июля 2012 в 13:06
lezginka.ru, откуда и что соскринить-то?😊У меня нет скринов, у меня есть ТЗ и его я вышлю в ПМ как нормальный заказчик.

Я накопила 1500 рублей и у меня есть подробное ТЗ, которое я дополнила. Нужен человек, который ХОРОШО знает PHP и связку с MySQL потому что запросы часто надо будет дописывать, возможно что из джавы/джквери придётся дописать. Тот человек который откликнулся — уже пропал.😊 Тот плагин (да, лучше это сделать плагином), который вы напишите по моему ТЗ можете продавать дальше за те же деньги, я не возражаю, главное чтоб сделали и поддерживали этот плагин. Он точно будет интересен всем… За ТЗ прошу в ПМ, потому что флуд в теме разводить мне не очень хочется, как и троллей привлекать.))))

#18 19 июля 2012 в 14:27
Azura, Я извиняюсь, если я что не так говорю, просто я уже третьи сутки не сплю и мне правда очень нужна помощь! Вы видите, что даже денег мне не жалко!
#19 19 июля 2012 в 15:44
Скидываю ТЗ на всеобщее осмотрение, так и быть!😊http://www.virelart.ru/TZ.doc Пожалуйста кто-нибудь откликнетесь!
#20 19 июля 2012 в 16:53

Я накопила 1500 рублей

Azura
Я тоже подмогну финансово…
#21 19 июля 2012 в 22:08

Тот плагин (да, лучше это сделать плагином),

Azura
Да ни в коем разе.Надо полносью отдельный усовершенствованный клон галереи-как отдельный компонент.И тогда его основу менять как кому желаеться.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.