Sitemap для instant-video

#46 22 мая 2012 в 16:31
Похоже, что карта не работает!!!!
При нажатии запроса ВАШ_САЙТ/sitemap карта формируется нормально,
а при нажатии запроса
ВАШ_САЙТ/sitemap.xml нет!!!!!!
Как мне пояснили, что добавлять в вебмастере Яндекса нужно именно именно sitemap.xml
А он не работает!!!!!!!
А жаль!!!
#47 22 мая 2012 в 21:54


Тоже интересует… это связанно с тем что Яндекс веб-мастер выдает ошибку "Некоректный url" в yandex_sitemap.xml ???

Nikitka
Нет дело скорее всего не в этом.
Прошлая карта сайта добавлялась в вебмастере Яндекса нормально.
Здесь какая то внутренняя ошибка.
#48 22 мая 2012 в 21:57
Второй день пишу, что устранили ошибку, не хватало одного слова. Все равно пишут, что не работает.
#49 22 мая 2012 в 22:14


Второй день пишу, что устранили ошибку, не хватало одного слова. Все равно пишут, что не работает.

letsgo
Вы о чем говорите?
Наверное эта ошибка какая то секретная, раз Вы два дня говоритетолько не мне и не понятно кому, в блоге Дагстудента
ни о какой ошибки упоминания нет
www.cmsinstant.ru/catalog/item24.html#comment_1567
#50 30 июля 2012 в 14:37
Карта Сайта v2.0 новую тему по ее обсуждению не создаю, будем обсуждать здесь, если у кого остались вопросы по тому как добавлять в карту генерации для сторонних компонентов спрашивайте.
#51 3 февраля 2013 в 23:11
Первый вопрос:
Если я не разобрался с кроном. Достаточно ли просто открыть ссылу www.domen.ru/sitemap
#52 3 февраля 2013 в 23:44

Достаточно ли просто открыть ссылу www.domen.ru/sitemap

nedoriko
придется делать так каждый раз для обновления карты. я так и делаю, но появилась тенденция — отсутствие карты считается нормой. Кто что думает по этому поводу?
#53 4 февраля 2013 в 00:36
подключил викторину. в админке появилась, а на сайте нет
в настройках все отключил кроме викторины и профилей (чтоб было видно что сама карта работает)
и еще вопрос. ситемапс допускается 50 000 ссылок. а как быть если у тебя на сайте их 150 000
#54 4 февраля 2013 в 00:43


подключил викторину. в админке появилась, а на сайте нет.вот демку мучаю
в настройках все отключил кроме викторины и профилей (чтоб было видно что сама карта работает)
и еще вопрос. ситемапс допускается 50 000 ссылок. а как быть если у тебя на сайте их 150 000

nedoriko
Вирусы почистите на вашем сайте, ссылку бы удалили пока. а то народ огорчится.
#55 4 февраля 2013 в 01:22
Этот у меня не сигналит. Но на всякий случай удалил и ко мне не на один сайт не ходите. Буду все перепроверять полностью.
А начну подалуй с ноута.
Но вопрос в действии. Даже 2
1 как вывести в карте компонент.
2 возможно ли в карту добавить не полный компонент а отдельную часть его? И если да то как?
Пс
Передумал я его от вирусов лечить. Просто грохнул весь сайт и потом новый установлю. Он мне не нужен.
Там тотже самый ифрейм стоял.
JS.IFrame.387
Остальные чистые. Глупо было 1 сайт лечить, а другие на том же хостинге не трогать. Сам виноват.
#57 5 февраля 2013 в 00:18
может, чтоб не тырили у вас впрямую с сайта создавая лишнюю нагрузку… типа как с картинками можно по прямым линкам насовать картинки в другой сайт а ваш ляжет… голову сломаете от почему!!!
#58 5 февраля 2013 в 01:07
некропостеры. Обсуждать, то что уже со всех сторон изменилось, стоит ли?)
#59 5 февраля 2013 в 02:18
Минона, не уверен, но смысл именно такой ссылки был вроде в том, что большинство сайтов содержат не личное видео а встроенное, а в карте нужна ссылка типа видео наше) Грубо говоря, обман псов)
Не будем же мы ставить ссылку на ютуб допустим)

Если ошибаюсь, то думаю что поправят меня)
#60 5 февраля 2013 в 02:31
ТАК ТО оно так. Но ведь ведет обычно на 404 страницу эта ссылка на видео, если открыть ее
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.