ПОМОГИТЕ разобраться с Унив.каталогом

и его модулями...

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Мне надо, чтобы вывод в модуле "Случайное из каталога" был таким же как в Универсальном каталоге в режиме "список (таблица)". Всё бы было просто, если бы всё было в шаблонах... А то для каталога он есть, а для модуля нет (всё на php).

p.s. Кто вообще разбирается хорошо в коде и может помочь? ..не за просто так конечно :)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
/admin/components/catalog/backend.php
...
Как можно изменить это:
Код PHP:
  1. <td valign="top">
  2. <?php
  3. $sql = "SELECT title, fieldsstruct FROM cms_uc_cats WHERE id = $cat_id"; $result = dbQuery($sql);
  4. $cat = mysql_fetch_assoc($result);
  5. $fstruct = unserialize($cat['fieldsstruct']);
  6. echo '<a href="?view=components&do=config&id='.$_REQUEST['id'].'&opt=edit_cat&item_id='.$mod['category_id'].'">'.$cat['title'].'</a>';
  7. if ($opt=='add_item') { echo ' [<a href="?view=components&do=config&id='.$_REQUEST['id'].'&opt=add_item">изменить</a>]'; }
  8. echo '<input type="hidden" name="cat_id" value="'.$cat_id.'" />';
  9. ?>
  10. </td>
Чтобы кнопка [изменить] всегда была... Структура рубрик у меня одинаковая, поэтому на стабильности и функциональности это не повлияет...
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Можно убрать "IF(..) {..." но это ничего не даст, т.к. страница просто заново грузится как-будто мы новую позицию добавляем...

По сути нужно просто добавить список с выбором, какой группе принадлежит позиция... ( category_id ) ...

Кто сможет сделать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2009 в 19:38)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
UP! Мне кажется тут много кто разбирается в коде Instant’a и вообще в php. Отзовитесь! :)
Посетитель
small user social cms
Медаль
MaV:
/admin/components/catalog/backend.php
...
Как можно изменить это:
Код:

<td valign="top">
<?php
$sql = "SELECT title, fieldsstruct FROM cms_uc_cats WHERE id = $cat_id"; $result = dbQuery($sql);
$cat = mysql_fetch_assoc($result);
$fstruct = unserialize($cat[’fieldsstruct’]);
echo ’<a href="?view=components&do=config&id=’.$_REQUEST[’id’].’&opt=edit_cat&item_id=’.$mod[’category_id’].’">’.$cat[’title’].’</a>’;
if ($opt==’add_item’) { echo ’ [<a href="?view=components&do=config&id=’.$_REQUEST[’id’].’&opt=add_item">изменить</a>]’; }
echo ’<input type="hidden" name="cat_id" value="’.$cat_id.’" />’;
?>
</td>

Чтобы кнопка [изменить] всегда была... Структура рубрик у меня одинаковая, поэтому на стабильности и функциональности это не повлияет...
Вообще-то в if здесь обернуто как раз не редактирование (=edit_cat), а изменение (=add_item). Сужу по тому месту что выделил жирным.
А где это в админке (какая версия)?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Виктор, да, я это понял, что заново создаётся. А где в админке - во втором посте в начале написал. smile Версия 1.2

И по первому посту что-нибудь скажите? zst
Посетитель
small user social cms
Медаль
Скажу, что ничего невозможного нет. Но пока сижу на 1.1.4. smile
На днях планирую переход. Тогда скажу более конкретно.
MaV:
Виктор, да, я это понял, что заново создаётся. А где в админке - во втором посте в начале написал. smile Версия 1.2
Я потому и спросил, вижу код не такой как в 1.1.4. Посмотрел визуально в админке, тоже как будто не похоже. Правда, сильно не приглядывался - было мало времени sad
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Виктор:

Скажу, что ничего невозможного нет. Но пока сижу на 1.1.4. smile
На днях планирую переход. Тогда скажу более конкретно.
MaV:
Я потому и спросил, вижу код не такой как в 1.1.4. Посмотрел визуально в админке, тоже как будто не похоже. Правда, сильно не приглядывался - было мало времени sad

Может поставить на localhost и посмотреть, чем сайт обновлять, это дольше и муторнее smile ..
Просто хотелось бы на след. неделе уже разобраться с этим smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Виктор, Я нашёл человека, пока не разбирайся сильно.. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Может подскажет кто, как можно добавить 11-е поле для заполнения, там код какой вставить и запрос в БД?? sad
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
С тем что выше я разобрался, а вот как сделать в универсальном кататлоге вывод в две колонки - низнаю sad

Может кто поможет? smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Уже сам сделал... В две колонки прикольно смотрится :)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
MaV, можешь скриншот сделать, заценить, что сделал :)
Посетитель
no avatar
Кто нибудь еще делал две колонки в УК? Помгите разобраться, плиз!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.