Требуется компонент для тематического сайта.

Нужен компонент "голосования".

#1 15 апреля 2012 в 13:36
Попросили создать тематический сайт "Обращения граждан к власти"

Техзадание по компоненту "голосование" такое:
1. Должен быть устанавливаемым и настраиваемым из админки компонентом — то есть доступ, право создания голосования и все такое.
2. Создание голосования — ограничено высокой кармой и группой пользователя.
3. Из админки должны создаваться категории для размещения различных голосований и опросов.
4. В общем фактически это должна быть как статья — с заголовком и текстом самого обращения, только к ней должно быть прикреплено голосование (опрос) как на форуме — с возможностью редактирования.
5. Обязательно должна быть статистика голосования, то есть полный список пользователей, которые проголосовали за и проголосовали против
4. Наличие кнопок "Я голосую за" и "Я голосую против".
5. Возможность массовой рассылки всем пользователям сайта о новом голосовании.
7. Возможность добавления комментариев от пользователей к голосованию.
8. Возможность для "Гостей" присоединиться к голосованию путем ввода Ф.И.О. и e-mail, причем e-mail должен добавляться в базу данных для последующих массовых рассылок гостям.
9. Общий список действующих голосований должен иметь модуль для вывода на любой странице сайта — желательно чтоб модуль был красивый "Типа слайдера" или чего-то подобного.
10. Должна иметься возможность — прекращения голосования админом или модером.

По оплате — предлагайте свою цену — будем договариваться.

Что-то подобное у меня есть — только в другом ракурсе — готов дать материал для переработки — после личной переписки.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.