Компонет курса валют

Необходимо сделать полноценный компонент с курсами валют

#1 17 апреля 2012 в 10:34
Просмотрел все, что выдал поиск и ничего хорошего не нашел. Меня удивляет, как до сих пор нет хорошего компонента курса валют для instant(( Необходимо сделать полноценный компонет для курсов валют, с парсингом данных в бд, с возможностью вывода графиков изменения курса (по дням, неделям, месяцам), с обновлением по cron. C модулем основных валют на текущий или следующий день, на страницах сайта (информер). С калькулятором валют (модуль). Ну и вывод подробной таблици всех популярных валют на текущее время (с приятным оформлением). Дополнительные функции приветствуются. Курсы брать по отношению к белорусскому рублю с сайта нацбанка РБ. Кто возьмется и цена вопроса?
#2 17 апреля 2012 в 11:21
greshnik, можем взяться.
#3 17 апреля 2012 в 11:25
И если можно ссылки на похожие работы
#4 17 апреля 2012 в 11:48
Готов вложится в разработку
#5 17 апреля 2012 в 13:17
если с украинскими банками, — я в доле
#6 17 апреля 2012 в 14:31

Меня удивляет, как до сих пор нет хорошего компонента курса валют для instant(( Необходимо сделать полноценный компонет для курсов валют, с парсингом данных в бд, с возможностью вывода графиков изменения курса (по дням, неделям, месяцам), с обновлением по cron. C модулем основных валют на текущий или следующий день, на страницах сайта (информер). С калькулятором валют (модуль). Ну и вывод подробной таблици всех популярных валют на текущее время (с приятным оформлением).

greshnik

Нету, потому что он не нужен. Приспичило, возьмите флеш вставьте в модуль, сайтов с этим хватает. Если уж хочется по этому запросу в позиции выйти, сделайте статью, и туда вставьте флеш обновляемый + ссылка в меню.
#7 17 апреля 2012 в 15:00

Нету, потому что он не нужен. Приспичило, возьмите флеш вставьте в модуль, сайтов с этим хватает. Если уж хочется по этому запросу в позиции выйти, сделайте статью, и туда вставьте флеш обновляемый + ссылка в меню.

letsgo
Ну я думаю от такого модуля у себя на сайте многие не откажутся laugh, а ваш letsgo, способ мне не подходит look
#8 21 апреля 2012 в 13:54
Поступило предложение создать такой компанент, но по очень "смешной" цене (смешная в ковычках не зря), у кого-нибудь будут еще предложения?? Ах да, чтобы больше не поступало таких предложений, сумма в пределах 100 амереканских рублей. Господа, мы не шатл запускаем, жду реальных предложений!
#9 21 апреля 2012 в 14:15
greshnik, — а если вот тут глянуть — instantcms.ru/blogs/udobnosti-i-poleznosti/obnovlenie-modul-kursy-i-konverter-valyut-2-0.html
демо — test.toc-solnechny.ru/ — там есть динамика — если нажимать на черные треугольнички…
#10 22 апреля 2012 в 22:23
Madmax, спасибо за наводочку интересный модуль, наверное пока этот паставлю
#11 23 апреля 2012 в 13:11

Поступило предложение создать такой компанент, но по очень "смешной" цене (смешная в ковычках не зря), у кого-нибудь будут еще предложения?? Ах да, чтобы больше не поступало таких предложений, сумма в пределах 100 амереканских рублей. Господа, мы не шатл запускаем, жду реальных предложений!

greshnik
Наверное "смешная" цена поступила от меня. Если вы сделаете по вашим требованиям за 100$. Я готов за 150$ купить. Не смешно ли за 100$ сделать аналог модуля как на rbc.ru??? Уважайте хоть немного труд других.
#13 24 апреля 2012 в 16:26
а графики черт с ними, если им цена подержаных жигулей scratch
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.