Мой первый интернет магазин

Посетитель
small user social cms
Всем привет,вот я наконецта зарегистрировался на сайте.
Вот первый мой интернет магазин домовой26.рф
Жду отзывов. v
Посетитель
small user social cms
Медаль
еще бы на /shop оформить shop_cat_item блоками, симпотичнее было бы. И вниз добавить четвертый блок)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2012 в 10:50)
Россия - страна недокументированных возможностей.
Шаблоны Блог.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
LonelyCat:
еще бы на /shop оформить shop_cat_item блоками
как это блоками
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
рекомендую либо закрыть его от индексации, либо СРОЧНО наполнить контентом. ваш магазин в первой шеренге идущих на вылет из индекса. Потыкался выборочно - везде пусто, товаров нет, с точки зрения поисковика - это дор.

http://домовой26.рф/shop/profil-porogi-ugolki/profil-profilmax из контента только ключевик в H1 :((
я cделал тиц 20 за 300р в месяц / 15$ в день ничего не делая / почему контекст лучше тизеров
Посетитель
small user social cms
На днях начнут заполнять v все будет ок.
Посетитель
small user social cms
а как его закрыть от индексации? просто сайт что-ли закрыть?
Посетитель
small user social cms
ну можно в админке не публиковать пустые категории, чтобы на сайте они не отображались. у меня просто был опыт вывода клиентского сайта из под фильтров - тяжко и полгода мучились, а все из-за того что он набил категории и подкатегории в большом количестве и оставил пустыми, а товаров добавил штук 10 всего. месяц это все провисел у него и вылетело из индекса, осталась только морда и эти 10 страниц с товарами. потом когда пустые категории наполнили - в индекс не вогнать было, не лезли ни в какую - платон писал что ждите, все будет и даже возможно в этом году:)
я cделал тиц 20 за 300р в месяц / 15$ в день ничего не делая / почему контекст лучше тизеров
Посетитель
small user social cms
спасибо за совет smile
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедаль
MumusiQ:
а как его закрыть от индексации? просто сайт что-ли закрыть?
что бы закрыть от поисковых роботов создай файл robots.txt и залей в корень сайта
и туда добавь:
что бы закрыть весь сайт
Код PHP:
  1. User-agent: *
  2. Disallow:
что бы закрыть доступ к определённому разделу в твоём случае к каталогу /shop/ на время наполнения
Код PHP:
  1.  
  2. User-agent: *
  3. Disallow: /shop/
  4.  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2012 в 11:47)
Решаю проблемы на ваших проектах)
Посетитель
small user social cms
лучше не публиковать пустое smile роботс он конечно хорош, но он носит рекомендательный характер. боты все равно шарятся несмотря на запрет
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
В вашем случаи только полное закрытие на профилактику сайта и запуск уже в приемлемом виде. Иначе будите долго и дорого доказывать яндексу что у вас сайт белый и пушистый и АГС не про него.
Вот эту хрень вообще уберите и забудьте как класс:
Торговый дом "Домовой" предлагает к продаже в широком ассортименте: строительные и отделочные материалы, всё для отопления, водоснабжения и канализации, водонагреватели, смесители, раковины в Ставрополе. Цемент, сухие смеси, плиточный клей, лакокрасочную продукцию всех видов, ручной и электрический инструмент,тачки, бетономешалки, сварные, тканые, сварные и плетённые сетки, строительный и метрический крепёж, электротовары, утеплители всех видов, фанеру, ДСП, МДФ, брус, природный и исскуственный камень, ландшафтную и садовую скульптуру, мангалы, барбекю, казаны и акссесуары для них, садовые и уличные фонари, лавочки и беседки. И многое другое по самым лучшим ценам!!

Не можете сами, закажите нормальный сео текст и добавьте продающих. У вас магазин, а не сайт о розовом слоне в канализации урюпинска.
Тут каждый запрос денег стоит и надо изначально как можно больше действий для уменьшения стоимости продвижения. Создания грамотной структуры, линки правильные, описаний( понятно что не уникализировать тех данные например), но проявите немного воображения.
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
+
Посетитель
small user social cms
garry:
Не можете сами
клиент дал текст, ему нравится zst
Посетитель
small user social cms
спасибо еще раз, работаем над ошибками.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.