Фотогалерея -конкурсы

#1 18 апреля 2012 в 14:52
Нужно сделать возможность проведения периодических конкурсов с голосованием за лучшую фотографию.

Если кто видел подобную доработку — ткните носом, вроде как было что-то но не могу найти.

Если нет такого, но есть желание сделать — обсудим цену и ТЗ в личке.
#2 18 апреля 2012 в 18:01
Рачей делал голосование
#3 18 апреля 2012 в 18:14
Это все уже есть в основной сборке 1.9
В категории «ФОТО» создаете папку «Конкурс на лучшую фотографию» и пускай туда грузят фотки и там же голосуют.
А на Главной странице ставьте модуль «Популярные фотографии» и в настройках поставьте выводить по рейтингу или по просмотрам из папки «Конкурс на лучшую фотографию».
Это я у себя так реализовал.
И еще один модуль создал и поставил его на большинство страниц сайта, там выводится инфа о конкурсе.
#5 18 апреля 2012 в 21:57

в настройках поставьте выводить по рейтингу или по просмотрам из папки «Конкурс на лучшую фотографию».

Man

а можно подробнее, это решит сразу все вопросы. голосовалка родная есть, а вот вывести отдельно топ по определенной категории я не сообразил как сделать.

nedoriko, а что там не так, по демке не понял ничего.
#6 18 апреля 2012 в 22:11

а что там не так, по демке не понял ничего.

picaboo
рейтинг фото там- но это не то… тут надо что то вкуснее…
#7 18 апреля 2012 в 22:28
BilarИuss, а вот ваш последний компонент портфолио под это нельзя переделать? вывод там хороший сделан
#8 18 апреля 2012 в 23:05
можно сегодня я подумаю…
#9 19 апреля 2012 в 00:29

nedoriko, а что там не так, по демке не понял ничего.

picaboo
голосовалка от Рачей
#10 19 апреля 2012 в 08:40
голосовалка хорошая, но общий итог по ней не вывести :(
#11 19 апреля 2012 в 08:50


в настройках поставьте выводить по рейтингу или по просмотрам из папки «Конкурс на лучшую фотографию».

Man

а можно подробнее, это решит сразу все вопросы. голосовалка родная есть, а вот вывести отдельно топ по определенной категории я не сообразил как сделать.

picaboo


Вот настройки модуля.
#12 19 апреля 2012 в 08:58
спасибо, хороший вариант когда один конкурс. собственно я так и делал😊но сейчас их три одновременно и попытки клонировать модуль — не радуют успехом :)
#13 19 апреля 2012 в 10:14

попытки клонировать модуль — не радуют успехом :)

picaboo
а зачем клонировать — при создании модуля в админке выбираем дубликат и создается новый модуль) ставите там новые настройки и выводите где необходимо...
Или при создании дубликата проблемы?
#14 19 апреля 2012 в 13:07

но общий итог по ней не вывести

picaboo

спасибо, хороший вариант когда один конкурс. собственно я так и делал но сейчас их три одновременно

picaboo
кстати, picaboo, спасибо за тему. я ж тоже планировал несколько конкурсов устроить, но детали както и не обдумал.
#15 19 апреля 2012 в 15:36
0_o век живи -век учись… про дубликаты я первый раз слышу, оказывается прикольная штука😊я то по старинке в код модуля полез переменные менять.

это все меняет на корню😊осталось временной лимит сделать на голосование или хотя бы отключать в альбоме руками.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.