Как использовать свои скрипты вместе с инстант

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 18 апреля 2012 в 17:10
Добрый день (надеюсь в правильный раздел пишу).

Подскажите как заставить работать инстант и формум PHPBB вместе на одном сайте (ну или инстант + другие скрипты)
Ранее мне удалось проделать это при переводе старого сайта на HTML — а форум закинуть в подпапку
site.ru/myforum
и они прекрасно сосуществовали (версия инстанта 1.8 + форум)

сейчас же другой сайт перевожу с html на кмс инстант (версия 1.9) и хочу оставить форум в подпапке /myforum/

а на страницу форума site.ru/myforum меня не пускает уже инстант — выдает ошибку 404

PS на вопрос зачем это — просто хочу оставить в индексе старые урлы форума которые уже в индексах поисковиков и не хочу ничего менять для поисковиков (просто ну очень много сидит страниц в поиске и удалить форум это просто крах будет для посещаемости и самого сайта) (просто поставлю на старом форуме объяву типа форум теперь тут и ссылку на форум встроенный в инстант, чтобы люди общались уже в дальнейшем там)

(да и вообще как заставить свои скрипты работать в связке с инстантом?)
#2 18 апреля 2012 в 18:31

а на страницу форума site.ru/myforum меня не пускает уже инстант — выдает ошибку 404

Lenny
не может такого быть) если папка myforum существует, то инстант ни как не влияет на открытие этой папки!

Вы бы подробнее написали!
Я так понял что форум никак не связывается с инстантом и просто работает как отдельный скрипт из папки?
Если да, то работа инстанта не должна влиять на работу скрипта!
#3 18 апреля 2012 в 20:46
pivua) — спасибо огромное — сейчас проверяю и оказалось у хостера толь взлом толи у меня что то взломали и хостер восстановил то что было из бекапа сам без запроса (а то на сайте что то прописано было типа вирусов) и короче говоря оказалось что логин и узел был тот же самый, а вот пароль новый (хотя когда я с FTP по старому паролю грузил папку форума обратно (странно что вообще что то по старому паролю что то открылось))

а когда взял новый пасс и загрузил папку с форумом туда — то все заработало нормально
= в первый раз такое у меня просто — извиняюсь — что напрасно панику поднял :)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.