Методы поиска клиентов

Как находить клиентов для создания сайтов

#16 23 апреля 2012 в 04:29
Alexneva, это был сарказм? я говорю на своём примере. Мне пишут люди — пользователи моего сайта с просьбами создать сайт. Сайт если раскручен, то это бесплатная рекламная площадка
sabrust, по ценам — проанализируйте сайты с прайсами и возьмите за образец себе. Многое зависит от Вашего мастерства.
В Амурской области цена на визитку ориентир (у моего товарища, который этим занимается неофициально) — 7-10 тысяч рублей
#17 23 апреля 2012 в 15:24

Сайт если раскручен, то это бесплатная рекламная площадка

Amurland

Так в этом и есть ключевой момент. Поиск клиентов через раскрученный сайт. Именно раскрученный. А Вы советуете — "сделайте сайт". Я не придираюсь или злобствую, просто действительно не понял ничего из Вашего совета )))
#18 23 апреля 2012 в 16:36
Alexneva, перечитал своё сообщение. Согласен, что невнятно, но кто вкурсе, тот скорее понял =)
А так по человеку судят по его работам, надо делать свой сайт визитку/портал/тестовую площадку и т.п. и это факт, без него заказ сложно получить, без отсутствия хороших отзывов клиентов тоже. А со временем сайт сам раскрутится при наличии качественного содержимого.
У меня сайт вылетел из яндекса на полгода, потому что баловался, но я работал над ним и он вернулся обратно.

Дорогу осилит идущий

Рассказывайте друзьям что занимаетесь сайтами — они часто советуют (при условии что это хорошие друзья) — у меня буквально сегодня человек сделал заказ. Просто друг дал мой номер.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.