компонент комментарии

как его изменить

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
не нашел на форуме как можно изменить компонент комментарии,хочу сделать чтоб над(или под) формой комментариев были иконки с закладками типа мое место или бобрдобр сам код иконок у меня есть, но чего то не могу найти как их добавить в комментарии
Посетитель
small user social cms
Медаль
а в чем прикол этих иконок?
для чего они тут будут нужны?
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
да объяснение того что хочу вышло сумбурное
вот скрин так будет понятнее

компонент комментарии
Посетитель
small user social cms
Медаль
где-то подобное видел (про это и подумал, когда прочитал пост), но смысла так и не понял sad это зачем нужно?
Посетитель
small user social cms
Медаль
есть файлик \templates\_default_\components\com_comments_add.tpl
Вот в него и нужно добавлять.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Виктор:
где-то подобное видел (про это и подумал, когда прочитал пост), но смысла так и не понял sad это зачем нужно?

для удобства пользователя, прочел статью понравилась он ее к себе в закладки, а тебе плюс ссылка с сайта который хранит эти закладки(конечно не думаю что она будет очень весомой)

я так думаю zst
может есть еще идеи?
Посетитель
small user social cms
Медаль
то есть он у себя на менеджере закладок делает закладку на эту страницу (где кликает на значок)?
Ну тогда, я думаю, это не в добавление комментария нужно вставлять, а в конце статьи. Где-то там гед можно добавить комментарий. А это уже шаблон просмотра статьи будет. Файл \templates\_default_\components\com_content_read.tpl.
Там все вроде понятно, с комментариями.
Посетитель
no cms avatar
Медаль
А можно ещё лучше сделать, при добавлении комментария он выбирает в какую закладку поместить новость, отправляет коммент и статья уходит в закладки, сразу 2х зайцев v
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
YuGiN:
А можно ещё лучше сделать, при добавлении комментария он выбирает в какую закладку поместить новость, отправляет коммент и статья уходит в закладки, сразу 2х зайцев v

не понял,ты предлагаешь сделать обязательным добавление в закладки при комментировании?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.