Блоги: неправильный редирект при редактировании поста

#1 23 апреля 2012 в 20:30
Не могу сообразить, куда об этом следует написать, поэтому пишу тут. Извините, если не туда и если баян smile

Если в настройках блогов стоит "Обновлять ссылку поста после редактирования при смене заголовка", то после редактирования поста, если был изменен заголовок, выкидывает на 404. Происходит это потому, что в редиректе (в строке 892, frontend.php) используется seolink исходного поста.
Я решила эту проблему так:
$inCore->redirect($model->getPostURL(null, $blog['seolink'], $model->getPostSeoLink(array('id'=>$post_id, 'title'=>$title))));

Хотя я так и не нашла, чтобы кто-то жаловался, может, это у меня чего напутано ))
#2 24 апреля 2012 в 08:34

Хотя я так и не нашла

monkey
у меня не стоит галочка "менять ссылку". Для сео вредно бла бла (если честно, настроил давно и забыл)

спасибо за важную поправку
#3 24 апреля 2012 в 09:44

за важную поправку

Евгений
Если вы подскажете, куда можно писать о "важных поправках", не создавая новых тем, я тоже скажу спасибо)
#4 24 апреля 2012 в 10:50

Если вы подскажете, куда можно писать о "важных поправках", не создавая новых тем, я тоже скажу спасибо)

monkey
Все, что направляется Вами на совершенствование системы Instant, расширение ее функционала, коррекция кода, хаки и т.д. можно публиковать в собственном блоге здесь. Но только то, что касается системы.
Создайте блог, дайте ему правильное название и публикуйте свои наработки, сообщество будет только благодарно.
#5 24 апреля 2012 в 11:07
Anabiotick, полностью согласен.
Осталось пользователю monkey, поднять карму, до возможности вести свой блог.
#6 24 апреля 2012 в 14:23
Madmax, спасибо, только я дизайнер, а не программист, так что вряд ли от меня будет много пользы, но я как-нибудь попробую =)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.