Предлагаю много услуг(начинающим и умелым)

#46 30 апреля 2012 в 22:10

Собственно тут видно, что я умею просто кнопки нажимать)))

garry
Гарри, нарисуй мне лого) заплачу нормально) Ну ты выдал за 20 минут.
#47 30 апреля 2012 в 22:14
Да легко "нарисую", за бесплатно, так как я этим не зарабатываю ни как.
Параметры и что да как пиши.
Сорри не могу быть быть в асе и скайпе по техническим так сказать причинам. Но в личке или тут в топике, в общем жду прямо сейчас.
#48 30 апреля 2012 в 22:28
garry, Гарри и мне пожалуйста лого, а то автор данной темы мне третий день лого делает(((
#49 30 апреля 2012 в 22:31
Ха ха ха. Пять заказов за 10 минут. Я крут)))

garry, Гарри и мне пожалуйста лого

Алфей
Шлите мне что да как, в личку или тут. Новую тему бы создал. Но мой загородный инет выкидывает почему то сразу с форума.
Но еще раз я не дизайнер, далеко не дизайнер. По крайне мере на продажу не делаю, софт плюс руки и все)))
#50 30 апреля 2012 в 22:55
Вроде сделал мне лого, извиняюсь…
#51 30 апреля 2012 в 23:10

Вроде сделал мне лого, извиняюсь..

Алфей
Глянуть можно труд?
#52 1 мая 2012 в 00:06
А где я написал что я дизайнер? Или что то типо того?
Или я написал что делаю дизайны на продажу. Я писал о том как надо оформлять пост.
В огромном количестве можно накачать в сети что угодно. Но и голову нужно иметь и некоторые навыки, надеюсь это не оспаривается.
OlegSaf- вам не зачет, читать пост надо сначала перед тем как писать. Причем оба поста. Там и кавычки и прямо написано, что кнопки нажимаю.

А собрать нормальное лого, не так просто на самом деле. Даже из элементов, плюс кучи шрифтов( или из коробки у вас такие шрифты есть) и тд и тп., не считая стилей.

Да и кстати не верно определили, не фото и не шопа элементы. Хотя возможно и есть что то подобное для него. Но уж с ним я точно не замарачиваюсь.
Еще раз повторю, если не понятно с первого раза, я не дизайнер и ничего не продаю. Это был пример оформления для ТС.
Охота посты набивать не читая, что же…
#53 1 мая 2012 в 00:48

Готовые PSD для фотошопа, которые можно скачать в огромном количестве на любую тему, вот и весь секрет вашего "дизайнерства".

OlegSaf

И к чему это? Наверно пост не читали. Все делается руками, лишь бы заточены были. Я вот не умею делать лого, хоть с псд, хоть без, как то банально выходят, а кто то умеет, и так любой процесс.
#54 1 мая 2012 в 11:28

Прямые руки и Adobe Photoshop CS5:

OlegSaf
Тоже неплохо выходит)
#55 4 мая 2012 в 12:58

Вроде сделал мне лого, извиняюсь..

Увы, ничего не сделал автор, денежку ему перевел, ждал два дня когда на связь выйдет, но увы он так и не появился, денежку конечно с протекцией переводил так что вернули…
#56 4 мая 2012 в 15:26
Мы тут все злые и плохие) И не дали человеку раскрыться)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.