Оцените городской портал

#16 2 мая 2012 в 17:46
Прикольное видео-наблюдение… Как реализовал???
#17 2 мая 2012 в 19:08
stasis, это не я, это наш интернет провайдер smile
balooo, вот и хочу услышать советы, что здесь может быть не продумано и например где что расположить. v
#18 2 мая 2012 в 20:34
Задуманный диз был такой
все модули есть но надо Данила обновить инстант с 1.8 на 1.9
что бы встали все модули

Данила срочно смени цвет ссылок с #0033CC на #0099CC!!!
#19 2 мая 2012 в 20:47

Задуманный диз был такой
все модули есть но надо Данила обновить инстант с 1.8 на 1.9

BilarИuss

Зачем делать все под новости, если там их писать никто не будет?) Не лучше ли было поискать свою аудиторию, обдумать свою подачу.
#20 2 мая 2012 в 21:28
letsgo согласен с табой...
но и от админа очень много зависит
те же картинки это часть дизайна..

Я уже говорил где то что контент это часть дизайна...
умение грамотно распределить и настроить контент на сайте это тоже талант


Я часто смотрю какие грузят картинки на сайт люди и от этого складывается впечатления что за народ тут тусит...:)


хаус внизу
клубная зона...
подберите более красивые фото для оформления клуба


фото природы уже не так ляписто...
#21 2 мая 2012 в 21:48

Я уже говорил где то что контент это часть дизайна...
умение грамотно распределить и настроить контент на сайте это тоже талант

BilarИuss

Да. Контент определяет как минимум 70% вида сайта.
#22 3 мая 2012 в 02:59
по поводу дизайна: некоторые тут пишут что не цепляет — а он и не должен цеплять, этоже городской портал (общая тематика), а не сайт кулинарии или автосайт.
Сайт подан в нейтральных тонах, без вычурности.
Отличный сайт, развивайте дальше.
По поводу того, что внутри остался Instant: это ВЫ знаете что внутри именно icms, ну и еще 5 человек зашедшие на сайт. Остальным вообще "до лампочки" на какой cms вы его сделали и что где-то в просторах интернета есть сайты на такойже cms, с такимиже модулами.

Для сравнения: у нас в области есть портал на котором есть ВСЁ.
sakh.ru
так он вообще без дизайна и, насколько я знаю, полность рукописный (без cms).
зайдите в раздел "реклама", там указаны количества посещений разделов.
среднесуточное количество посетителей ГЛАВНОЙ страницы:52000 просмотров:182000
думаю если был бы прикручкен к нему дизайн, он популярней не сталбы.
#23 3 мая 2012 в 05:22

так он вообще без дизайна и, насколько я знаю, полность рукописный (без cms).
зайдите в раздел "реклама", там указаны количества посещений разделов.
среднесуточное количество посетителей ГЛАВНОЙ страницы:52000 просмотров:182000
думаю если был бы прикручкен к нему дизайн, он популярней не сталбы.

santi

Приведу пример. Есть например сникерс, его покупают потому что он бренд. Есть 5 похожих шоколадок, которые не покупают столько же, потому что они не бренд. Если вы хотите выйти на рынок, привнесите новое и нужное а не кивайте головой на старое. Есть мерседес 95 года, но даже Автоваз делает машину исходя из того, что мерседес тот хороший, но делать надо новое. Понимаете суть? Многие пытаются копировать стиль порталов, которые уже практически бренды, а надо искать новое. Отлично с этой задачей справился Майл кстати, дал возможность всем к ним зайти с любого устройства, теперь мой мир для многих и есть весь Интернет.
#24 3 мая 2012 в 06:26


по поводу дизайна: некоторые тут пишут что не цепляет — а он и не должен цеплять, этоже городской портал (общая тематика), а не сайт кулинарии или автосайт.
Сайт подан в нейтральных тонах, без вычурности.
Отличный сайт, развивайте дальше.
По поводу того, что внутри остался Instant: это ВЫ знаете что внутри именно icms, ну и еще 5 человек зашедшие на сайт. Остальным вообще "до лампочки" на какой cms вы его сделали и что где-то в просторах интернета есть сайты на такойже cms, с такимиже модулами.

Для сравнения: у нас в области есть портал на котором есть ВСЁ.

sakh.ru
так он вообще без дизайна и, насколько я знаю, полность рукописный (без cms).
зайдите в раздел "реклама", там указаны количества посещений разделов.
среднесуточное количество посетителей ГЛАВНОЙ страницы:52000 просмотров:182000
думаю если был бы прикручкен к нему дизайн, он популярней не сталбы.

santi
ну с сахкомом сравнивать не стоит — он больше 10 лет уже существует, но все ресурсы у нас пытаются под него подстроится.

у нас на сахалине основные ресурсы — это как раз таки sakh.com (самописный) в связи с тем, что он один из первых был и уже существует более 10 лет. затем citysakh.ru (что там да ядро я не знаю) который тоже себя зарекомендовал, но до sakh.com ему как до луны пешком. ну и не менее популярный на сахалине форум (сделаный на вобле) talkers.ru — оновное что манит молодёж на этот форум, это местный файлообменник и торрент-трекер, а так же общение без цензуры. и все у нас при создании своих сайтов пытаются равнятся на эти три сайта. мало кто на сахалине слышал про такие сайты, как homelane.me и sakhrest.ru — а они именно сахалинской тематики (и на icms) — конкуренция
сорри за офтоп

а по теме — для городского портала диз отличный, ничего лишнего вроде. единственное как выше уже писал белариус — это контент — его подача пользователю…
#25 27 мая 2012 в 09:16
Ссылки в футере плохо видно на темном фоне
#26 27 мая 2012 в 09:46
Шаблон очень понравился smile
В шапке всё удобно, за исключением бегущей строки… имхо, бегущая строка — это пережитки 90-х годов...
Вообще интересно сделано, кое-какие фишки оригинальные.
Подвал я смотрю еще толком не заполняли — надо бы 😉
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.