Добросовестные исполнители и заказчики. "Белый список"

#1 30 апреля 2012 в 18:25
Ну раз уж есть тема с плохими исполнителями и заказчиками, предлагаю завести тему с "белым списком" оных. Чтобы люди знали, к кому можно обращаться безбоязненно.

Уже не первый раз работаю с пользователем Михаил М. и остаюсь доволен. Грамотный человек, все делает быстро, качественно и за разумные деньги. Еще не раз выручал господин Madmax , всегда грамотно и доходчиво разъясняет детали работы.
#2 30 апреля 2012 в 19:00
а мне вот с Михаил М не повезло, остался весьма не доволен и самое обидное первый заказ на instantcms, первый блин комом…
#3 30 апреля 2012 в 19:46

а мне вот с Михаил М не повезло, остался весьма не доволен и самое обидное первый заказ на instantcms, первый блин комом...

prosis
С каждым может случиться. Я уже несколько раз заказывал у него доработки и остался доволен, буду и дальше с Михаилом работать.
#4 30 апреля 2012 в 20:16
Я частенько заказываю доработки у Максима(Maxisoft), все устраивает, цены нормальные, всем доволен.
#5 30 апреля 2012 в 20:19

С каждым может случиться.

kvv
с таким отношением к заказчикам как у Михаил М поверьте придет и ваш час.
#6 30 апреля 2012 в 20:21

с таким отношением к заказчикам как у Михаил М поверьте придет и ваш час.

prosis
Возможно, но надеюсь этого не случится. Пока не подводил.
#7 30 апреля 2012 в 20:25


Я частенько заказываю доработки у Максима(Maxisoft), все устраивает, цены нормальные, всем доволен.

malanas
покупал пару скриптов у Maxisoft, остался весьма доволен, приятен в общении.

p.s. kvv, ваши заявления начинают быть похожими на рекламу! я все понял, не надо отвечать на каждое мое сообщение.
#8 30 апреля 2012 в 20:57

Уже не первый раз работаю с пользователем Михаил М. и остаюсь доволен.

kvv
аналогично

а мне вот с Михаил М не повезло

prosis
может быть из за скорости исполнения?
#9 30 апреля 2012 в 21:15

kvv, ваши заявления начинают быть похожими на рекламу!

prosis
laugh

я все понял, не надо отвечать на каждое мое сообщение.

prosis
Как скажете, а то ведь я сам то не знаю, когда мне отвечать на сообщения, а когда нет.
#10 30 апреля 2012 в 21:33
Основная часть серьёзных заказчиков находит разработчиков на стороне (мыло, аська и т.д.).
А если зарегистрированы на этом сайте, то всё равно тут не "сидят" :)
#11 30 апреля 2012 в 22:12

а мне вот с Михаил М не повезло, остался весьма не доволен и самое обидное первый заказ на instantcms, первый блин комом...

prosis
А мне наоборот, всё сделал что просил и в сроки)))
#12 1 мая 2012 в 08:50

Основная часть серьёзных заказчиков находит разработчиков на стороне (мыло, аська и т.д.).
А если зарегистрированы на этом сайте, то всё равно тут не "сидят" :)

WALTERZ
Это верно. Да теперь и на фрилансе много ищут и предлагают свои услуги по данному движку, но там к сожалению сейчас отзывы в учетках отключили и не понять, кто и на каком уровне работает.
#13 1 мая 2012 в 22:45
Есть такой человек — StaryiSV. Весьма рекомендую!
Разработка шаблонов, помощь по системе. Я у него покупал разработки, обращался за помощью, спрашивал совета. Качественно, профессионально.Зачастую его услуги сильно выходили за первоначально оговоренные рамки.
Да и человек очень порядочный, что в наше время дорогого стоит.
#14 2 мая 2012 в 08:59
Раз пошла такая тема то у меня целый список!)
Хочу выразить благодарность за грамотный SEO анализ Дмитрию soxom ,
За хорошие дополнения и постоянную поддержку и помощь deltas(купил несколько модулей на подходе еще один модуль который готовит для меня),
За шаблоны BilarИuss(было разработано 2 шаблона) и Dezerit(Использую один шаблон всегда помогает советом если прошу).
Всем огромное спасибо!
#15 2 мая 2012 в 11:38
Решил в этой теме о letsgo свой отзыв оставить.
Во первых, помогает людям своими советами в плане продвижения сайта.
Во вторых, вижу отзывы о его работе.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.