Очередной горпортал

Посетитель
no avatar
Хотелось бы услышать критику по сайту городского портала. По дизайну, знаю, косяков много, интересуют больше вопросы связанные с юзабилити связанные. Собственно сам сайт http://волжск-онлайн.рф/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2012 в 19:27)
Посетитель
small user social cms
Медаль
В зоне .рф не фортит сайт делать. В свое время сам обжегся на этом.
Заработок на видео
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
куча типичных ошибок стартового сайта, скука и отсутствие перспективы. Элементарно, зачем нужна прокладка лишний уровень в виде раздела новости? Тоже самое на карте. Судя по всему все на авось, ни запросов, ни интересности.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Медаль
переработайте страницу тарифов! столько читать не будут, выделите главное!
Посетитель
no avatar
prosis:
переработайте страницу тарифов! столько читать не будут, выделите главное!
У нас мэнеджер с рекламного агенства на полставки работает, у него есть несколько отдельных ком предложений по медийке, катологу и т.д., поэтому как то не заморачиваемся с этой страничкой

letsgo:
куча типичных ошибок стартового сайта, скука и отсутствие перспективы. Элементарно, зачем нужна прокладка лишний уровень в виде раздела новости? Тоже самое на карте. Судя по всему все на авось, ни запросов, ни интересности.
Прокладка сделана, потому что на этом компоненте сделаны афиша и акции, А на карте, структура каталога взята с оч хорошего горпортала, и помоему там все довольно логично. По поводу скуки хз, впринципе у нас и городские новости уникальные (есть свой корреспондент, опять же на полставки :), а форум и общение между юзерами еще раскачается, все таки всего месяца полтора как в паблике висит.

А что значит "ни запросов" ?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
valerius:
Прокладка сделана, потому что на этом компоненте сделаны афиша и акции

А причем тут афиша и акции? зачем раздел новости нужен? Просто сделайте 5 разделов. Остальное, извините, обьяснять долго, почитайте сео блоги: семантическое ядро, ключевые слова и прочее.

Карта логичная, для начинающего сайта, когда имеет хороший урл. А остальное, либо попытка проканать под давно работающий портал, что неверно, либо незнание.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
хороший сайт. Даже не нашёл что критиковать
БЕСПЛАТНАЯ раскрутка групп, фотографий, комментариев и опросов ВКОНТАКТЕ. Отличнейший сайт по раскрутке!
Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
мне тоже понравился

а что за моджуль http://xn----8sbeqrdfdrdce0b.xn--p1ai/pogoda.html ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2012 в 13:31)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
yury:

http://rp5.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2012 в 13:45)
БЕСПЛАТНАЯ раскрутка групп, фотографий, комментариев и опросов ВКОНТАКТЕ. Отличнейший сайт по раскрутке!
Посетитель
small user social cms
Приятный и информативный сайт. То что надо для городского портала. А вывод новостей на главной странице сделал через стандартный модуль - Новые статьи? Сейчас на своем сайте пытаюсь вывод новостей сделать, - очень понравилось как у тебя реализовано. Если не сложно, дай подсказку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2012 в 14:36)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Avert:

В зоне .рф не фортит сайт делать. В свое время сам обжегся на этом.

а что там не кашерно(интересно,т.к. хочу сделать на рф) ?
Посетитель
no avatar
yury:
мне тоже понравился

а что за моджуль http://xn----8sbeqrdfdrdce0b.xn--p1ai/pogoda.html ?
в тулбаре парсер от гисметео, на страничке че та типа парсера ток от rp5.
ViS0R:
Приятный и информативный сайт. То что надо для городского портала. А вывод новостей на главной странице сделал через стандартный модуль - Новые статьи? Сейчас на своем сайте пытаюсь вывод новостей сделать, - очень понравилось как у тебя реализовано. Если не сложно, дай подсказку.
Да не сложно лови
Спойлер
Посетитель
no avatar
Остальное править в css
Посетитель
small user social cms
valerius:

Остальное править в css
Спасибо. Но я не очень в этом разбираюсь, как поступить с кодом который ты написал? Отдельный модуль создавать? Если можно,- объясни поподробней
Посетитель
no avatar
Медаль
Мне понравился не то что у меня . smile
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.