оценка сайта

#16 26 мая 2012 в 14:56

Трогательно. Правда я не понял самой идеи выкладывать сайт, на котором тренируются в инстанте разбираться, во вторых такие комментарии вообще поражают.

letsgo
Троллить не надоело? scratch
Как в детском саду, честное слово.
#17 27 мая 2012 в 01:43

Троллить не надоело?
Как в детском саду, честное слово.

SpideR-KOSS

Вы создайте тему, что можно комментировать, а что нет. А то все как то забываю вас спросить.
#18 27 мая 2012 в 08:18

Троллить не надоело?
Как в детском саду, честное слово.

SpideR-KOSS
А это такой человек, ему показать себя надо какой он умный… или обратили внимание laugh
#19 27 мая 2012 в 09:49
Интересно сделано, кое-где есть правда проблемы с версткой 😊
И главную хорошо бы оформить как-то.
#20 28 мая 2012 в 09:44

Вы создайте тему, что можно комментировать, а что нет. А то все как то забываю вас спросить.

letsgo
Вы цепляетесь практически к каждой теме, выражая при этом свой негатив, причем без каких либо причин.
Что вам не понравилось в данной теме? То, что автор показывает возможности и расширяемость Инстанта? Или он спамит вам в личку с просьбой зарегестрироваться на его сайте, да? laugh
Сделайте что-то свое и покажите миру, чтобы люди к вам прислушивались.
#21 28 мая 2012 в 10:01

Вы цепляетесь практически к каждой теме, выражая при этом свой негатив, причем без каких либо причин.
Что вам не понравилось в данной теме? То, что автор показывает возможности и расширяемость Инстанта? Или он спамит вам в личку с просьбой зарегестрироваться на его сайте, да?
Сделайте что-то свое и покажите миру, чтобы люди к вам прислушивались.

SpideR-KOSS

Вы наверно не совсем понимаете суть обсуждения "оценка сайта", но даже не в этом дело. Просто хорошая критика дает возможность человеку стать более успешным. Он же выложил не для того, чтобы все ахали и радостно хвалили, а чтобы именно узнать что не так. Насчет сделайте и выложьте, это и есть мой вклад, уже много раз замечал, что люди задумались и сделали гораздо лучше.
#22 28 мая 2012 в 10:13

Вы наверно не совсем понимаете суть обсуждения "оценка сайта", но даже не в этом дело. Просто хорошая критика дает возможность человеку стать более успешным. Он же выложил не для того, чтобы все ахали и радостно хвалили, а чтобы именно узнать что не так. Насчет сделайте и выложьте, это и есть мой вклад, уже много раз замечал, что люди задумались и сделали гораздо лучше.

letsgo
Да, автор именно хотел узнать "что не так". Но где Ваша критика? Где указания ошибок и недочетов, раз уж вы говорите про "хорошую критику"?

Трогательно. Правда я не понял самой идеи выкладывать сайт, на котором тренируются в инстанте разбираться, во вторых такие комментарии вообще поражают.

Это к вашему сведению не критика…
#23 28 мая 2012 в 10:39

Это к вашему сведению не критика...

SpideR-KOSS
Ну да, это скорее сарказм, хотя и немного критика. Когда откровенно сырую поделку называют интересным сайтом, человек ведь действительно считает, что таким должен быть интересный сайт. Конечно Путин не задумается даже, а будет считать что я умничаю), но когда он убедится, что толку с его сайтов нет, то начнет же искать варианты решения, и тут то ему и пригодятся мои замечания и других людей. Кстати не хотите ли вы, старательно упрекая меня, выложить что то из своих проектов, уверен, что послушав замечания вы сделаете лучше.
#24 28 мая 2012 в 10:56

Кстати не хотите ли вы, старательно упрекая меня, выложить что то из своих проектов, уверен, что послушав замечания вы сделаете лучше.

letsgo
Идеальных проектов не бывает. К тому же Фейсбуку можно написать тонны замечаний и критики, а вы хотите чтобы так сказать "рядовой" проект был идеальным.
#25 28 мая 2012 в 11:20

Конечно Путин не задумается даже, а будет считать что я умничаю), но когда он убедится, что толку с его сайтов нет, то начнет же искать варианты решения, и тут то ему и пригодятся мои замечания и других людей.

Конечно согласен с тобой что с замечаниями люди начинают задумываться, ну если человек возьмет подумает а скажет хрен с ним создам ка я на другую тему и всё благодаря замечаниям левым…
#26 28 мая 2012 в 11:23

Идеальных проектов не бывает. К тому же Фейсбуку можно написать тонны замечаний и критики, а вы хотите чтобы так сказать "рядовой" проект был идеальным.

SpideR-KOSS
Всегда есть что улучшать. На своих сайтах я могу не увидеть то, что увидит другой. Поэтому не стоит так уж в штыки воспринимать критику, в правильном русле она рождает улучшение сайта.
#27 28 мая 2012 в 12:09

Всегда есть что улучшать. На своих сайтах я могу не увидеть то, что увидит другой. Поэтому не стоит так уж в штыки воспринимать критику, в правильном русле она рождает улучшение сайта.

letsgo
Абсолютно согласен с вышесказанным. Но в этой теме вы не критиковали… А так я полностью за критику, очень помогает.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.