Новый сервис обмена ссылками и статьями

Система обмена ссылками и статьями

#1 2 мая 2012 в 11:47
Вчера прислали приглашение в новый сервис, который позволяет автоматизировать процесс обмена контекстными ссылками и статьями, без установки каких-либо кодов на сайт.

Кому интересно можете попробовать: Новая система обменами ссылками

Если потребуется Инвайт — пишите, вышлю
#2 13 апреля 2013 в 00:31
Предлагаю 2 сайта для обменя ссылками.
1 — region33.name
Тематика туризм, города, страны, регионы… короче туризм и места прибывания.
О сайте; на сегодня тиц 0, и вопщем все остальное тоже плохо. Предлагаю его, так как хочу чтобы все стало хорошо.

2 — nedoriko.ru
О сайте; Тиц 10. За что??? Да и пофиг за что. Есть и главное. Для любителей размещать ссылы с сайтов в тиц с десятку думаю будет без разницы за что.
Условия просты и даже слегка разнообразны.
а. Я вам с сайта 2 ссылу, а вы мне на первый сайт обратку. Для этого мы вместе продумаем все приемлемые варианты, а при необходимости всегда и каталог запустить можно.
б. С вас статья уникальная. Хотябы 80% уника. А с меня ссыла. Тематика; туризм, семья, ну вопщем меню гляньте если желаете.

Ну а теперь о бонусе.
Статьи размещаются так, что те кто подал статью первым, всегда будет в первых рядах. А новые статьи будут только отдаляться. По крайней мере это правило будет еще долго. Когда наберется достаточное количество статей. Тогда либо отображение изменю, либо добавлю модуль (последнии публикации) ну или все по мере их необходимости.
А чтобы вы были заинтересованны в популярности вашей статьи с вашей ссылкой. Подумываю о добавлении модуля самых читаемых или чтонить типо того.
А также определенные бонусы в виде вашего баннера в вашу статью (это для тех, кому ссыла не нужна) но при условии количества показов. Наверное 1 паказ за каждый знак сделаю. Но это пока еще в планах.

Вопщем планы глобальные. Вот только комп у меня накрылся (раскладка клавы не меняется) а с планшета нифига не сделаешь.
Если у когото есть предложения, особенно по бонусам. Можно прямо тут писать.
По обмену ссылок через каталог или каким другим способом. Тоже можете тут.
Также принимаю пожелания по созданию разделов в каталоге. А то с разделами статей я замучался.

И небольшой пс.
Вы можете вставлять ссылу на фото при необходимости. Ну или скрины какиенить размещенные на вашем сайте. Думаю это на уникальности не отразиться. Хотя это пока тоже под вопросом.

Ну и чтобы никто не начал говорить фразочки типо ты для начала правила четкие установи, а потом предлагай. Отвечу сразу.
Правила стандартные.
С вас статья уник 80 и более на 2тыщи знаков, а в статье ссыла которую вы укажите.
Без обраток и прочего. Все обратки это дело личное. От этого бонусы будут зависить, как только они появятся. Но они и все остальное требует дороботок и обсуждений. Отображение статей я оставляю право за собой менять по своему усмотрению.
Ну примерно так.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.