Чем увлечь посетителей сайта?

#76 5 мая 2012 в 21:08

Вам наверное очень запал в душу мой сайт, да? Хотите продам? За 100000000$.

SpideR-KOSS

Мне понятно почему вы не понимаете многое, я уже писал, что это обычно для начинающего, таким же был и я. Но вот неумение учиться и слышать, это уже большой минус. Либо вы не видите кому я ответил, а это точно не вам, либо думаете, что я помню о вашем сайте, что тоже неверно. Но суть вы моих слов повторяете хорошо) я вас провоцирую писать, что вы и делаете, без всяких конкурсов и фотобатлов)))
#77 5 мая 2012 в 21:16

Мне понятно почему вы не понимаете многое, я уже писал, что это обычно для начинающего, таким же был и я. Но вот неумение учиться и слышать, это уже большой минус. Либо вы не видите кому я ответил, а это точно не вам, либо думаете, что я помню о вашем сайте, что тоже неверно. Но суть вы моих слов повторяете хорошо) я вас провоцирую писать, что вы и делаете, без всяких конкурсов и фотобатлов)))

letsgo
А вот уж нет товарищ. Я как раз таки прислушиваюсь к советам, но только к дельным. В вашем же случае я не посчитал совет таковым.
К тому же я отлично знаю поведение людей, так что можете не рассказывать что забыли о моем сайте.

Мне понятно почему вы не понимаете многое, я уже писал, что это обычно для начинающего, таким же был и я.

letsgo
Так покажите наконец свои профессиональные сайты, а то вы учите учите, а ученикам то надо видеть мастерство учителей. joke
#78 5 мая 2012 в 21:35
Может хватит уже спорить, а? У одних сайты знакомств, у других тематические (статьи)… Если для сайта знакомств важно задержать посетителя, то у тематических ето не важно пускай уходит…
Вот например у меня соц.сеть, и куда мне эти статьи "засунуть"?
И не нужно спорить:)
#79 5 мая 2012 в 21:50

Вот например у меня соц.сеть, и куда мне эти статьи "засунуть"?
И не нужно спорить:)

Оракул
messege — это соц сеть? Вы там написали правильно, только забыли буквы "cя" добавить. v

Теперь в профиле пользователей появился статус, в нем Вы можете удивить когда пользователь последний раз посещал сайт.

messege
#80 5 мая 2012 в 23:24


Вот например у меня соц.сеть, и куда мне эти статьи "засунуть"?
И не нужно спорить:)

Оракул
messege — это соц сеть? Вы там написали правильно, только забыли буквы "cя" добавить. v

Теперь в профиле пользователей появился статус, в нем Вы можете удивить когда пользователь последний раз посещал сайт.

messege

letsgo

в Т9 пишу могу ошибку сделать, а собственно где "ся" дописать нужно?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.