спортивный вопрос, по форекс, кто в теме

#1 5 мая 2012 в 17:14
это лохотрон ?
что там реально покупают ?
кто заработал?
#2 5 мая 2012 в 17:24
На форексе играют на разнице курсов валют и металов!
Например доллар 7,9526/грн, ты купил 10$ через час он уже 8,1052/грн и ты продаешь их.
с этого получается что твой заработок составил 1,5260$
Чем выше сумма и коефициент тем выше заработок
#3 5 мая 2012 в 17:27
Можешь открыть демо счет и попробовать! Но лучше пройти обучение так как на угад заработать сложно и можно очень хорошо проиграться!
#4 5 мая 2012 в 17:30

кто заработал ?

lezginka.ru
Я как то играл но без прохождения обучения за 6 часов поднял с 60$ до 580$! Но потом решил рискнуть и за 15 минут их все и спустил cry
#5 5 мая 2012 в 18:13
На форексе зарабатывают только те, кто туда людей(лохов) привлекают.
Все остальные проигрывают свои деньги в течении первых 1-3 месяца. Те, кто не понял, что его кинули, занимают деньги и несут их опять в МММ(Форекс) — и опять денюшки тю-тю.
И все это крышует правительство.

Хотя, чтобы узнать, что такое форекс, то можно сходить поучиться у них. Кое-что полезное узнаете, в жизни пригодится. А играть на свои кровные — нет!
#6 5 мая 2012 в 20:36
Man, у меня друг этим занимается и довольно таки успешно, там нужно разбираться в политике и экономике. Смотреть постоянно новости. Хороший канал РБК. Смысл такой если к примеру в Европе негативные новости, допустим не выплаты по долгам, новости связанные с гос долгами, то евро падает и следовательно доллар растет. Этому нужно долго учиться, уметь прогнозировать. Знать как та или иная новость влияет на курс волют. То есть быть все время в курсе событий, тогда и зарабатывать можно.
#7 5 мая 2012 в 20:36
Форекс — не "лохтрон", просто нужно уметь вовремя остановится, да и нужно заниматся этим не один месяц или день:).

В сети нашёл форум с оплатой за сообщения. 0.30 — центов пост (комментарии более 2-3 предложений), деньги можно вывести только на форекс, и можно спокойно играть, все что выиграете ваше, проиграете не страшно вы ни копейки не вложили, только время:) если что пишите в личку дам ссылку на форум:)…
#8 5 мая 2012 в 20:38

Я как то играл но без прохождения обучения за 6 часов поднял с 60$ до 580$! Но потом решил рискнуть и за 15 минут их все и спустил

так играть не стоит, самые спецы зарабатывают от 500-700 процентов в месяц, но никак не за день.
#9 5 мая 2012 в 20:51

самые спецы зарабатывают от 500-700 процентов в месяц

Думаю такой процент вообще никто не зарабатывает…
#10 5 мая 2012 в 21:02
Алфей, Есть люди которые зарабатывают с 100$ — 1000-2000$ в месяц. Среди них есть несколько моих знакомых(они проходили обучение в Tele Trade)
#11 5 мая 2012 в 21:24


Алфей, Есть люди которые зарабатывают с 100$ — 1000-2000$ в месяц. Среди них есть несколько моих знакомых(они проходили обучение в Tele Trade)

Gino Fernandes

Несите туда все свои деньги! Там вас ждут!
#12 5 мая 2012 в 21:26


Man, у меня друг этим занимается и довольно таки успешно, там нужно разбираться в политике и экономике. Смотреть постоянно новости. Хороший канал РБК. Смысл такой если к примеру в Европе негативные новости, допустим не выплаты по долгам, новости связанные с гос долгами, то евро падает и следовательно доллар растет. Этому нужно долго учиться, уметь прогнозировать. Знать как та или иная новость влияет на курс волют. То есть быть все время в курсе событий, тогда и зарабатывать можно.

keven

Я финансовый аналитик и учился этому.
Чтобы вы могли выйти самостоятельно на форекс, вам нужно несколько миллионов баксов. У вас есть?
Вы когда-нибудь работали на бирже?

Разговор закончен!
#13 5 мая 2012 в 21:29


Форекс — не "лохтрон"

Оракул

Несите туда все свои деньги, если это не лохотрон rofl
Вас еще не один раз кинут в этой жизни, пока это не поймете.
Будет интересно, можете поучаствовать и в другом популярном «зароботке», который тоже не лохотрон — называется «МММ-2011».
Адрес сайта дать или сами найдете?
#14 6 мая 2012 в 00:52
OlegSaf, о-очень интересно… про сервера, а чуть подробней об этом можно ?
а золотом на биржах торгуют?
#15 6 мая 2012 в 01:29
а почему людей не пускают на реальный форекс, без брокеров?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.