спортивный вопрос, по форекс, кто в теме

#31 6 мая 2012 в 10:58


stasis, Форекс и Беттинг это разные вещи..

Алфей

Я имел ввиду 6 лет психологической подготовки благодаря FOREXу (отсюда и результат), а не то что это одно и тоже…
#32 6 мая 2012 в 11:56
stasis, Одной психологической подготовки в Беттинге мало. Я занимаюсь Беттингом более 6 лет, и только после 2-3 лет я выработал для себя игровую и финансовую стратегии, и исключив фактор "Азарта" я стал реглярно получать прибыль.
Если тебе удалось добится результатов за пол-года, я только рад за тебя.

Вопрос: Что важнее в Беттинге — Умение или Везение?
Ответ: В беттинге важнее — Умение управлять Везением!!!
#33 6 мая 2012 в 12:22

Вопрос: Что важнее в Беттинге — Умение или Везение?
Ответ: В беттинге важнее — Умение управлять Везением!!!

Алфей
Мы видимо говорим о разных вещах. Я занимаюсь Беттингом не в чистом виде, а именно поиском арбитражных ситуаций между различными букмекерами. Арбитражная ситуация — это по сути 100% выигрыш и везение здесь не причем, риск заключается лишь в том, что рано или поздно какой либо из букмекеров решит тебя "кинуть" и не выплатить выигрыш, но и этот риск со временем исключается, так как в работе остаются только букмекеры с мировыми именами, которые вряд ли опустятся до этого. Здесь важна именно психологическая подготовка и отсутствия боязни потери N-ой суммы денег.
Если уж говорить о том за какое время я добился положительных результатов, то из статистики ставок в приложенном мною файле видно, что прибыль идет с самого начала.
#34 6 мая 2012 в 12:55

арбитражных ситуаций между различными букмекерами

stasis
Пример такой ситуации пожалуйста, можно в личку…
#35 6 мая 2012 в 13:03
Вы смотрели мой файл?
Там более 1000 таких ситуаций...
А вообще, если интересно, погуглите "арбитражные ситуации"… hoho
#36 7 мая 2012 в 17:23

Я финансовый аналитик и учился этому. Чтобы вы могли выйти самостоятельно на форекс, вам нужно несколько миллионов баксов. У вас есть? Вы когда-нибудь работали на бирже? Разговор закончен!

Man, что же так грубо??? Если у меня были бы несколько миллионов долларов, я вложил бы их в реальный сектор экономики, так как он более доходный и менее рискованный.
#37 7 мая 2012 в 19:51


Знаю лично одного человека. Заработал около 11 млн.рублей на форексе.

R.S.

Знаю несколько миллионов человек, которые заработали в начале 90-х и зарабатывают сейчас в МММ.

Все, кто работал на форексе — зарабатывали. Но это возможно только на короткой дистанции.
Сегодня немного выиграли, завтра немного выиграли. Можете удвоить и утроить свой капитал за несколько секунд!

Но на следующей сделке с вас все снимут. Курс зависит от тех людей, которым вы на счет кидаете свои деньги.
А те кто не могут сами себе признаться, что его кинули — своим друзьям рассказывают какие они крутые и какие деньги зарабатывают на бирже.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.