Видеогалерея на основе универсального каталога для версии 1.7-1.9

#1 7 мая 2012 в 22:13
Здравствуйте любители халявы и инстанта)))Решил выложить видеогалерею на основе универсального каталога.По сути ничего нового не добавил, просто адаптировал для новых версий инстанта.Сильно не пинайте первая наработка все таки)))Не откажусь от плюсов в карму)))

Установка:
Распаковать и залить (с заменой) Файлы на сайт.

— архив обновлен под версию 1.9

Я непременно продолжу развивать эту разработку.В следующей версии представлю
-Новый плеер
-Возможность загружать любые видеоформаты а не только flv
-Ограничение на размер(устанавливается в админке)
-Картинка — превью будет браться из видео

Скачать (v1.0)
Демо

Я надеюсь что maximov не очень обидится если я поставлю и свой копирайт

Если есть желание отблагодарить то лучшей благодарностью будет плюсик в карму(очень хочу блог)

Спасибо
#2 7 мая 2012 в 22:57
Не отсюда взята галерея случайно? Эти варианты для сайта бестолку. Глянул файлы Инстант 1 и Инстант 1.5 странно как то все. Вы читали тут ? Лучше вы не сделаете, там Битрикс и Дле за Fuze не успевают копировать, вы думаю тоже не успеете. Но усердие и желание это хорошо, может это в русло того, где колесо не изобретено направить?
#3 7 мая 2012 в 23:02

Здравствуйте любители халявы и инстанта

CyberMan
— а мне вот эта строчка очень понравилась smile
#4 7 мая 2012 в 23:03


Не отсюда взята галерея случайно? Эти варианты для сайта бестолку. Глянул файлы Инстант 1 и Инстант 1.5 странно как то все. Вы читали тут ? Лучше вы не сделаете, там Битрикс и Дле за Fuze не успевают копировать, вы думаю тоже не успеете. Но усердие и желание это хорошо, может это в русло того, где колесо не изобретено направить?

letsgo

Нет, брал не оттуда.Про галерею от Fuze читал но сделал эдакий вариант Для тех кому instantvideo не по карману(есть ведь такие).Например?(Я про вашу последнюю фразу)
#5 7 мая 2012 в 23:04


Здравствуйте любители халявы и инстанта

CyberMan
— а мне вот эта строчка очень понравилась smile

yrenzii

=D
#6 7 мая 2012 в 23:12
Спасибо за старания. Демо хоть покажите…
#7 7 мая 2012 в 23:14

Например?(Я про вашу последнюю фразу)

CyberMan
например расписания на основе яндекс расписаний. Это уж так быстрый пример, просто считаю надо делать то чего нет, а если есть, да еще в таком качестве, то зачем? Первая ссылка это пример того, что есть простой вариант, но неэффективный, есть еще одно видео здесь, тоже неэффективно. Хочешь добавить просто ролики Ютуба, есть блоги, хочешь видео на сайте серьезно, есть Instantvideo.
#8 7 мая 2012 в 23:14


Спасибо за старания. Демо хоть покажите ...

kreator

Ой точно демку забыл)) щас добавлю в топик
#9 7 мая 2012 в 23:15


Например?(Я про вашу последнюю фразу)

CyberMan
например расписания на основе яндекс расписаний. Это уж так быстрый пример, просто считаю надо делать то чего нет, а если есть, да еще в таком качестве, то зачем? Первая ссылка это пример того, что есть простой вариант, но неэффективный, есть еще одно видео здесь, тоже неэффективно. Хочешь добавить просто ролики Ютуба, есть блоги, хочешь видео на сайте серьезно, есть Instantvideo.

letsgo

Обязательно учту)))Просто хотел себя в чем то попробовать решил изобрести велосипед для начала)
#10 7 мая 2012 в 23:16

=D

CyberMan
Я из поколения тех, кто русский язык учил не по клавиатуре, объясните может что за знак? Ну а про халяву и инстант, люди делают для людей, и раздают бесплатно, а обопщать, так это типа Ваш??? компонент — халява, так прямо бегу благодарить
#11 7 мая 2012 в 23:18


=D

CyberMan
Я из поколения тех, кто русский язык учил не по клавиатуре, объясните может что за знак? Ну а про халяву и инстант, люди делают для людей, и раздают бесплатно, а обопщать, так это типа Ваш??? компонент — халява, так прямо бегу благодарить

yrenzii

Это смайл))Не совсем понял ваш сарказм
#12 7 мая 2012 в 23:20
letsgo, кому-то точно будет полезно. Не всем же мега-функционал нужен, как у Fuze. Можно конечно написать шаблон раздела, чтобы было похоже на каталог видео, но на это уйдет куда больше времени, чем просто установить компонент из админки.
#13 7 мая 2012 в 23:21


letsgo, кому-то точно будет полезно. Не всем же мега-функционал нужен, как у Fuze. Можно конечно написать шаблон раздела, чтобы было похоже на каталог видео, но на это уйдет куда больше времени, чем просто установить компонент из админки.

Amun-Ra Египтолог

Над шаблоном работает мой друг.В следующей версии думаю будет другой шаблон
#14 7 мая 2012 в 23:38
Если есть еще какие то идеи по улучшению — пишите.Данный компонент будет распространяться бесплатно
#15 8 мая 2012 в 00:20

letsgo, кому-то точно будет полезно. Не всем же мега-функционал нужен, как у Fuze. Можно конечно написать шаблон раздела, чтобы было похоже на каталог видео, но на это уйдет куда больше времени, чем просто установить компонент из админки.

Amun-Ra Египтолог
Возможно, спорить не буду. Но если уж хочется сделать видео галерею малыми силами, делаете клуб, выводите блог в меню и также добавляете ролики. Для добавления своих, есть ютуб, добавили туда конвертнули и закинули опять же в блог. Это как вариант для тех кому надо просто.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.