Нужен дизайн для 5-70 городских порталов

Выслушаю условия дизайнеров

#1 10 мая 2012 в 04:53
Хочу "причесать"

banzay-kazan.ru
gidc.ru
krasno-yarsk.ru
mskq.ru
palmas.ru


и создать поэтапно полнофункциональные городские порталы.

Нужен исполнитель-дизайнер (экономичный вариант).
Предлагайте ваши условия. Готов обсуждать различные варианты.
#2 10 мая 2012 в 09:49
Пишите мне в личку все сделаем
#3 10 мая 2012 в 20:21

Хочу "причесать"

Салон-доменов.рф
Шаблоны Дезерита. Из того что видел на Инстант, это лучшее. Переработано все, шапку ставите под тему сайта и все хорошо. Обновления под новые версии Инстант бесплатные и оперативные.
#4 10 мая 2012 в 20:36

Шаблоны Дезерита. Из того что видел на Инстант, это лучшее. Переработано все, шапку ставите под тему сайта и все хорошо. Обновления под новые версии Инстант бесплатные и оперативные.

letsgo

Поддерживаю, тоже нравятся их шаблоны, но уж слишком многовато ошибок css в шаблонах… да и уникальности оформления хочется…
#5 10 мая 2012 в 20:45

Поддерживаю, тоже нравятся их шаблоны, но уж слишком многовато ошибок css в шаблонах… да и уникальности оформления хочется...

Soulpest

Ошибок не наблюдал вообще. Код чистый. Уникальность шапки или шаблона? Если шаблона то никто кроме Дезерита не меняет шаблон полностью. Что легче, заменить шапку и у тебя уникальный шаблон, или иметь уникальную шапку и стандартный шаблон? Не "их" а "его" smile
#6 10 мая 2012 в 21:36

Ошибок не наблюдал вообще.

letsgo

В браузере, опера например — средства разработки, консоль ошибок — все видно. Не спорю, что шаблоны достойные, сам сейчас на локалке сайт на Illusion- шаблоне "строю".

Не "их" а "его"

— ну позиционирование как у группы :)
#7 12 мая 2012 в 20:32

Пишите мне в личку все сделаем

BilarИuss
Предлагайте. Можете и в личку, если Вам так удобнее.
#8 12 мая 2012 в 20:34

Шаблоны Дезерита. Из того что видел на Инстант, это лучшее. Переработано все, шапку ставите под тему сайта и все хорошо. Обновления под новые версии Инстант бесплатные и оперативные.

letsgo
Это реклама? Или тут есть исполнитель? Милости просим с предложениями по конкретным сайтам…
#9 12 мая 2012 в 20:49

Что легче, заменить шапку и у тебя уникальный шаблон, или иметь уникальную шапку и стандартный шаблон?

letsgo
Смотреть нужно исходя из желания уникальности, требуемой минимизации затрат и поэтапного развития порталов. Например, на первом этапе прикручиваем Погоду, затем потихоньку (пока не решил в каком порядке):
Работа
Авто (купля-продажа, автосалоны, авторынки, запчасти)
Новости
Организации
Магазины
Знакомства
Недвижимость
Справка
Карта
#11 12 мая 2012 в 22:00

Это реклама? Или тут есть исполнитель? Милости просим с предложениями по конкретным сайтам...

Салон-доменов.рф

Подсказал. Есть два хороших исполнителя по шаблонам. Дезерит Dezerit и ТемплатеИнстант ( BilarИuss, перейдите на их сайты, посмотрите, обговорите.
#12 13 мая 2012 в 01:37

Шаблоны Дезерита. Из того что видел на Инстант, это лучшее. Переработано все, шапку ставите под тему сайта и все хорошо. Обновления под новые версии Инстант бесплатные и оперативные.

letsgo
Работал-покупал у дпнного человека несколько шаблонов.Человек вежлив в общении, перпелив, адекватен, помогает в любой мелочи даже в переделке шаба, шаблоны 100% качественные и проработанные до мелочей, если что вдруг не так помогает с удовольствием Дезерит МОЛОДЕЦ!!!+
#13 13 мая 2012 в 03:36

перпелив

Петрмаг
очень перпеливый))
#14 13 мая 2012 в 19:19

Подсказал. Есть два хороших исполнителя по шаблонам. Дезерит Dezerit и ТемплатеИнстант ( BilarИuss, перейдите на их сайты, посмотрите, обговорите.

letsgo
Пусть делают предложения — "будем посмотреть" shock
#15 13 мая 2012 в 22:14

Пусть делают предложения

Салон-доменов.рф
Салон-доменов.рф Я думаю будет разумней Вам выбрать и обратиться к изготовителям
(хотя бы начать переговоры) если Вам это надо конечно…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Дизайн-система Global

Компоненты Создана 4 года назад 20 сообщений

Дизайн-система Global. Видеоуроки

Полезное Создана 4 года назад 3 сообщения

Дизайн форума

Форум Создана 3 года назад 10 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.