у кого есть аккаунт на хабрхабр ?

#1 11 мая 2012 в 19:07
хотел зарегистрироваться на habrahabr.ru/, но не все так просто оказалось, кто сможет помочь?
#2 11 мая 2012 в 20:24
есть ак, но нет инвайтов, т.к никоглда не писал ничего. а разве сейчас не открыта рега?
#3 11 мая 2012 в 23:39
там сейчас тоже требуют инвайты
#4 12 мая 2012 в 03:09
А можно я в очередь запишусь?! Тоже хочу на Хабр!
Периодические поиски инвайта ни к чему не привели. Вдруг у кого завалялся.

А еще буду очень рад, если кто-то "пригласит" на Лепру!

Клятвенно обещаю своей деятельностью на сайтах не порочить доброе имя инвайтодателей! =))
#5 12 мая 2012 в 10:59
А вам зачем аккаунт?

Писать, или камменты строить?
Я уже 2 с лишним года там. Клоповник, ребят
#6 12 мая 2012 в 11:10
У меня должно быть)но инвайтов нет. Я недавно регился и без инвайта look
#7 12 мая 2012 в 11:32
Через песочницу штоле?
#8 12 мая 2012 в 13:59
iLoveNY, поделись опытом ?
Князь Мышкин, что значит "Клоповник", у тебя есть инвайт?
#9 12 мая 2012 в 15:30
А то и значит — клоповник =)

Читать вы можете и без аккаунта, а что б написать что-то, вам нужна карма +5
С нуля вы можете только оставлять каменты. Т.е. как-то вам карму еще заработать надо

Мне как-то посчастливилось (удачно пошутил, а не знаниями) в первый день набрать +21 карму и +73 рейтинга. Радости не было предела. И картинки можно вставлять, и ссылки, и все что хочешь.
Потом как удачно пошутил, так же и неудачно попал под горячую руку политического мейнстрима. Стоило мне усомниться в кровожадности Лукашенко, как карма свалилась ниже плинтуса.
А оттуда ни статьи не написать, ни картинку вставить, ни ссылку прикрепить. Т.е. продвижение себя любимого стало очень проблематичным. Захочешь статью написать — и не получится уже. Как?
Кроме того, камменты писать можно только раз в 5 минут при отрицательной карме, а моей загубленной — раз в сутки.

Но надо сказать, что есть шанс. Один раз карму можно обнулить. Но только один раз.
#10 12 мая 2012 в 16:25
а откуда столь львиное желание строчить на хабре?… колитесь…
#11 12 мая 2012 в 19:55
В первую очередь, хочется влиться в сообщество, чтобы иметь возможность комментировать, уточнять нюансы по публикуемым темам, связываться с некоторыми участниками в рамках сообщества и т.п. В дальнейшем и запостить можно что-нибудь умное.

Там сейчас предусмотрена какая-то регистрация без инвайта, но с ограниченными возможностями. Но там и без этого ограничение на ограничении. И не хотелось бы заводить заведомо "ущербный" аккаунт ))

А что по поводу Лепры? Может кто-нибудь посодействовать?
#12 13 мая 2012 в 13:19
ставим вопрос на коммерческие рельсы:
сколько может стоит такой инвайт?
#13 13 мая 2012 в 23:19
lezginka.ru, у меня вот аккаунт с ограниченными возможностями, песочница какая-та)как зарегился пока что ниразу не заходил)
#14 13 мая 2012 в 23:22
iLoveNY, писать статьи позволяет?
#15 13 мая 2012 в 23:43
lezginka.ru
Да если я правильно понял там можно только в песочницу добавлють. Но если наберешь кармы и рейтинга, то станешь полноценным пользователем общества:)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.