instant maps - вкладка события

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 11 мая 2012 в 19:49
Подскажи как исправить. При просмотре организации во вкладке события, новые события отображает снизу, а сверху старые, и из за этого — если например в настройках поставить отображать во вкладке 5 событий, то там будут 5 старых событий видно, новых не видно. Как сделать чтоб новые события были сверху. Компонент обновлен до 1.9. спасибо


пс — разработчикам писал, два раза, месяц — ответ не пришел, поэтому решил спросить тут)
Прикрепленный файл
_so36c.png 122 Кб
#2 11 мая 2012 в 20:26
да, разработчики что-то не очень продвигаются в этом плане-доработок(

космпонент видео в этом плане-мегавкусная и проработанная вещь
#3 11 мая 2012 в 20:32
Да, с мапсом беда.
Я хотел купить, но там его пилить и пилить, уже месяца два думаю.
Модуль Утконоса еще более сырой.

Прям не знаю, что делать.
#4 11 мая 2012 в 20:53
Мапс интересная штука, но за 7 месяцев так и не увидел ни одного обновления. общался с разработчиком, на все слышал пишите в реформал или система не предусматривает решений… По мне так очень долгое и медленное развитие у компонента, хотя могу ошибаться. а править там надо много, чтобы причесать компонент.
#5 11 мая 2012 в 21:59

Я хотел купить, но там его пилить и пилить, уже месяца два думаю.

spacer
нормальный компонент. При умелом использовании — всё что угодно на нем реализуется ;)
#6 11 мая 2012 в 22:10


нормальный компонент. При умелом использовании — всё что угодно на нем реализуется ;)

RooKee
Кто бы сомневался, вопрос всегда упирается в сроки и стоимость. Ах да, еще в руки и ответственность, с последним совсем беда, те, кто что-то может, делают свои проекты.
#7 11 мая 2012 в 23:01
ребята от этого всего во вкладке не поменяется местами ))))
#8 11 мая 2012 в 23:20

вопрос всегда упирается в сроки и стоимость

krz
Ну так и зачем тогда упираться в этот компонент? Вы когда сыр покупаете — часто жалуетесь по поводу его состава производителю? Купите другой сыр.
#9 12 мая 2012 в 00:12

ребята от этого всего во вкладке не поменяется местами ))))

Модель компонента закрыта. Могу предложить топорный выход. Ничего страшного нет, должно работать. Просто переворачивать массив событий. Для этого в файле frontend.php найдите блок просмотра объекта и прямо перед передачей в шаблон, строка в деф. файле 519
  1.  
  2. //передаем все в шаблон
  3. $smarty = $inCore->initSmarty('components', $item['tpl']);
  4.  
вставьте строчку
  1.  
  2. $item['events'] = array_reverse($item['events']);
  3.  
Еще раз, не проверял. Но должно работать. В саппорт отпишитесь. Когда дойдут руки, исправят.
Кто недоволен компонентом, зря вы так. Отличный компонент и отличный функционал. С ним сайты на инстанте гораздо богаче. Да и альтернативы нет ).
Иногда такое ощущение складывается, что люди ждут обновлений ради обновлений. И в нынешнем виде мапс можно считать законченным продуктом. Всем ведь не угодить. Потребностей всё больше и больше. Вспомните тот же фаерфокс. Как он летал, когда только вышел. И продвигался как самый быстрый браузер. А теперь что? Такой же пузатый, как и другие.
#10 12 мая 2012 в 00:15


вопрос всегда упирается в сроки и стоимость

krz
Ну так и зачем тогда упираться в этот компонент? Вы когда сыр покупаете — часто жалуетесь по поводу его состава производителю? Купите другой сыр.

RooKee

вы наверно не того процитировали))
#11 12 мая 2012 в 00:19


вопрос всегда упирается в сроки и стоимость

krz
Ну так и зачем тогда упираться в этот компонент? Вы когда сыр покупаете — часто жалуетесь по поводу его состава производителю? Купите другой сыр.

RooKee
Да я бы с радостью. Где он продается?
#12 12 мая 2012 в 00:19


В саппорт отпишитесь.

Марат

Я ж говорю два раза писал, прождал месяц, не ответили, может письмо в спам ушло у них решил сюда написать, люди не видят афишу заведений

Ваш метод помог, большое спасибо вам

По поводу компонента — компонент очееееень крутой, не жалею ни разу что его купил, а с правильными маневрами — трафика дает много, правда немного тяжелый (в плане загрузки страниц), но думаю скоро поправят
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.