Ошибка счетчика просмотров

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 12 мая 2012 в 00:14
Всем привет.

По-моему, у меня возникают проблемы с подсчетом просмотров статьи. Добавляешь статью — 1 просмотр. Потом зашел на нее еще раз — уже 3 просмотра. Если не дай бог у статьи есть страницы, то при переходах между страницами вообще по 3 просмотра рисует за раз.

Ничего более конкретного сказать не могу.
#2 12 мая 2012 в 02:02

По-моему, у меня возникают проблемы с подсчетом просмотров статьи. Добавляешь статью — 1 просмотр. Потом зашел на нее еще раз — уже 3 просмотра.

Dorimen
А я добавляю, обновляю и 8 просмотров. Загадка? нет, просто кидаю в твиттер и тут же роботы прилетают.
#3 12 мая 2012 в 02:19


Всем привет.

По-моему, у меня возникают проблемы с подсчетом просмотров статьи. Добавляешь статью — 1 просмотр. Потом зашел на нее еще раз — уже 3 просмотра. Если не дай бог у статьи есть страницы, то при переходах между страницами вообще по 3 просмотра рисует за раз.

Ничего более конкретного сказать не могу.

Dorimen

смотрите данные счетчика в полной новости, то есть когда вы находитесь в теле статьи. обновите страницу и сравните,
все там нормально считается.
просто когда вы переходите например из Новые статьи в статью не показывается ваш переход, а при обновлении статьи уже покажет +2. понятно объяснил?
#4 12 мая 2012 в 09:59
prosis, нет, не очень понятно.

letsgo, ну у меня на сайте не такая большая посещаемость, чтобы вот так сразу налетали роботы и молниеносно увеличивалось кол-во просмотров.
#6 12 мая 2012 в 10:53
• Mike •, спасибо. Сделал так, как написано в рекомендации. Буду смотреть.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.